СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Рожайте и гасите: как ярославцам получить от государства 450 тысяч рублей на ипотеку
Рожайте и гасите: как ярославцам получить от государства 450 тысяч рублей на ипотеку

Гость
15 окт 2019 в 11:00

Прежде чем рожать шумоизоляцию в квартире делайте. А то повеситься хочется от воплей и криков ваших детей.

Гость
15 окт 2019 в 11:14

А вот родился ребенок в конце декабря 2018 и все, вы в пролете. Обидно. Хотя конечно не для этого рожали. Но все же

Гость
15 окт 2019 в 09:31

Какие дети самим кушать не чего , порой думаешь где деньги взять что бы за отопление заплатить

гость
15 окт 2019 в 11:01

единственная цель "маткапитала", это заставить "не отмеченных разумом" брать ипотеку... улучшение жилищных условий? решение демографических проблем? фиг вам! проценты по кредиту вот, что от вас требуется!
а на счет демографии: государству, уже давно, не нужны толпы электората...
расходы, на их содержание, слишком большие.

Гость
15 окт 2019 в 09:30

Мне и без детей хорошо , повышайте качество жизни россиян тогда начнут рожать )

Гость
15 окт 2019 в 16:20

Не нужны в РФ ни мы, ни наши дети. Нефть мы не добываем, в Германию её не перекачиваем, модельной фигуры и постельных умений не имеем. А есть и жить в тёплых городах, пользоваться школами и больницами, ездить и летать по самой большой стране мира по-прежнему хотим.
Тэтчер говорила, что в России оправдано существование только 25 миллионов человек. И вся постсоветская власть неукоснительно следует этому указанию западных "инвесторов" - по возможности мирно и быстро уничтожить население, зазря проедающее нужную Западу нефть и газ.
Россия на 10-м месте в мире по смертности, рожать никто не собирается, так что план будет выполнен лет через 30-40, когда нынешнее поколение вымрет без здравоохранения, а детей им на смену просто не будет...

Коровьев
15 окт 2019 в 08:26

Какую ипотеку можно погасить за 450 рублей? За собачью конуру?

Гость
15 окт 2019 в 16:05

Ну вы давайте, успевайте за два года троих. Рассиживать некогда.

Гость
16 нояб 2019 в 21:46

нам отказ в 450 000 за третего ребенка что у нас целевой ипотечный кредит

Яна
21 нояб 2019 в 20:08

Дом.Ру уверяет что на получение 450 т.р. уйдет не более 30 дней. Враньё. У меня уже прошло 30 дней . Банк прислал СМС что им нужно ещё время ,ждите.

Гость
16 июня 2020 в 00:50

нытики. все не устраивает. самим лень шевелиться, значит Путин виноват.