СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ярославцы кинулись скупать элитное жилье: в регионе зафиксировали взрывной рост цен на недвижимость
Ярославцы кинулись скупать элитное жилье: в регионе зафиксировали взрывной рост цен на недвижимость

5 июня 2021 в 02:20

Прямо кинулись скупать? Живо представил себе давку трясущих миллионами ярославцев на входе в риэлтерское агентство...Как же хочется застройщикам впарить по забубённым ценам ярославцам недвижимость,аж писак наняли. Посидите годик без продаж и наянёте продавать по нормальным ценам квартиры. Сказочники.

4 июня 2021 в 12:22

дорогая редакция, вы хотя бы понимаете значение слова-элитный? нет такого жилья, от слова-совсем. есть более - менее комфортабельное, но никак не элитное. да и кто прям кинулся его скупать?

Гость
4 июня 2021 в 09:23

Ну скупят всё элитное жильё,потом коммуналку за него платить,или сдадут в наём.Лишний гимор с лишними метрами,это не вложение.Не понимаю,зачем по пять квартир держать.

Очкастый
4 июня 2021 в 08:01

Это Яблоневый посад - элитное жилье?! Вот эти человейники?

Гость
4 июня 2021 в 07:42

Если разогнать риелторов поганой метлой, жилье подешевеет

Гость
4 июня 2021 в 11:06

похоже решили масла в огонь подлить а то хаты плохо уходят )) у людей денег нет , а они жильё скупают

Гость
4 июня 2021 в 08:34

Местные буржуи чувствуют пятой точкой приближающийся трындец и рассовывают мешки денег, кто куда попало. По-другому это не объясняется.

Гость
4 июня 2021 в 11:15

Это плохие новостройки,а не элитные дома

елена
5 июня 2021 в 13:32

ничего не подорожало. Как квартиры стоили в 2019 году, так и стоят сейчас. Не надо нагнетать обстановку по заказам риэлторов

Елена
4 июня 2021 в 09:43

Ярославцы ли...? Подмосковия же ..

Гость
4 июня 2021 в 06:50

перед смертью не на двшешься

гость
5 июня 2021 в 19:04

мракобесье дураков

Гость
7 июня 2021 в 18:59

Да кто хоть скупить то может. Нищий Ярославль. Зарплаты в 10 -ки раз ниже московских, а цены на все такие же. У кого денег излишки - уж давно все купили. Москвичи - так им наш Ярославль даром не нужен, разве что земли в области для отдыха.