СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Чтобы делать темные дела». Арест 11 000 участков в Сочи. Кто может потерять землю и дом и кому выгоден скандал
«Чтобы делать темные дела». Арест <nobr class="_">11 000</nobr> участков в Сочи. Кто может потерять землю и дом и кому выгоден скандал

den
22 окт 2021 в 10:04

В совке хуже было.

Призрачно всё
22 окт 2021 в 09:19

В Ярославле тоже нужно все тщательно проверить, особенно Заволжский район, а то понимаешь ли 15 минут от центра...

Призрачно всё
22 окт 2021 в 09:41

Ну вот 11000 недовольных и только в Сочи, а по стране?

Гость
22 окт 2021 в 09:45

Только у нас, если вдоль ВОЛГИ гребешком прочесать и Рыбинское водохранилище зацепить, побольше будет.

Гость
22 окт 2021 в 10:49

Зачем эту тему постоянно чесать? Ну, не нравится редакции Сочи, хотя они там и не были. Нам какое дело до этих вопросов?

Гость
22 окт 2021 в 11:00

А вы что думали , всё что получше , где есть инфраструктура , хорошие места , всё отнимут , гаражи , дачи , всё снесут , а людей на окраины на болта осваивать новые земли , а как освоят , вложат душу и деньги , тогда опять всего лишаться . Скоро начнут берег волги подчищать , дачникам привет , начнут строить котеджные поселки и новые кварталы , а хибарки признают незаконными , найдут до чего докопаться , слив какой или ещё что

Потерявшийся дед
22 окт 2021 в 14:10

Уеду в Сочи на две ночи! Там бардак узаконеный!

Гость
22 окт 2021 в 16:47

Такой же правовой беспредел и у нас .Напротив Липовиц,вблизи Ярбайкала,в Заволжском районе администрация Ярославского района незаконно перевела земли из лесного фонда якобы под "дачное" строительство. На самом деле строят коттеджи,участки выставлены на продажу по несколько миллионов.Бор,вековые сосны вырубают,бульдозерами портят почву.И НИКТО ИЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ НЕ ПРИНИМАЕТ МЕР. Коррупция,коррупция и коррупция! Может новый губернатор порядок наведёт?