СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ипотека вместо съема: в Ярославле прогнозируют дефицит на рынке аренды жилья
Ипотека вместо съема: в Ярославле прогнозируют дефицит на рынке аренды жилья

24 окт 2021 в 01:25

Власти вытрясли из людей сбережения инфляцией,сокращением зарплат и отсутствием работы.Цены застройщики задрали по ипотеке,за ними потянулась вторичка. Кто хотел- ипотеку взял,сейчас и денег у людей нет и цены высокие.Пока с продажами будет застой и даже снижение цен ,я думаю ,будет на вторичку

Гость
23 окт 2021 в 13:18

А что же риэлторы-то уходят из агенств недвижимости, если "все ринулись покупать квартиры"? Почему вакансий куча, которые размещают агенства недвижимости?Почему раньше новостройка продавалась за 3 года, а сегодня и за 6 лет не продаётся? Это так "все ринулись покупать квартиры" ?

Андрей
23 окт 2021 в 12:36

Очередная заказуха от риэлтеров. Типа "хватай мешки - вокзал отходит!" 😎

Гость
23 окт 2021 в 12:56

Покупать, сейчас?

Гость
24 окт 2021 в 01:07

Судя по трем высоткам на Московском проспекте и высоткам на Суздальском шоссе ( окна вечерами в домах не светятся), не так уж и велик спрос на эти новостройки.

Гость
23 окт 2021 в 08:30

Лучше продать чем сдавать,это правда.

Гость
24 окт 2021 в 00:22

Ага, платить ипотеку "почти как аренда..." А страховки, а налоги на имущество, на капремонт. Аренда намного проще: снял, оплатил, пожил, а когда не нравится, например соседи, холодно, шумно, спокойно съехал на новую, чистую и красивую. И голова не болит

den
23 окт 2021 в 10:19

Че-то бестолковая какая-то статья. Ни о чем. То-ли надо сдавать, то-ли покупать, короче куда то надо бежать.

Гость
23 окт 2021 в 11:43

Бред
Цена за метр на 30% увеличилась, а съём не подорожал, но тем не менее все ломанутся покупать квартиры, ага

den
23 окт 2021 в 17:37

Кругом коровий вирус!

Гость
25 окт 2021 в 11:49

Дефицит чего сейчас? Дефицит клиентов. Что на покупку квартир, что и на съём. Посмотрите, сколько объявления висит на сайтах объявлений в интернете. Люди всё сдать не могут. Некоторые объявления месяцами, а некоторые годами висят. Ау!!!? Клиенты!!! Где вы-ы-ы-ы-ы-ы-ы !?