СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала
Учительницу с грудным ребенком выселяют из квартиры за долг, о котором она даже не знала

29 дек 2021 в 11:52

История какая-то темная, не договаривает жена

Гость
29 дек 2021 в 11:21

Чушня, по ипотеке, если она жена, никакой не поручитель, а созаемщик (тут именно ипотека, если кредит под залог недвижимости). При погашении оной ипотеки снимается обременение, то есть и это она даже не посмотрела (при разводе в том числе, волшебство какое то). Набрали кредитов (неподъемных для себя) и пошли второго рожать (бред). Потом разводиться и никто даже не дернулся при разделе имущества, что оно залоговое - еще раз бред (его просто не поделили бы просто так как распределения долгов). Не история, а бред.

29 дек 2021 в 21:44

Вот радуют меня такие люди с хлебушком в голове. Ведь своими руками сами создали себе проблемы, а потом "люди добрые, поможите!"

Гость
29 дек 2021 в 11:56

Мутная история, если так то ей лучше отказаться от детей, передать их в детдом. Выплачивать долги похоже теперь её все.

Гость
29 дек 2021 в 12:45

Зря выплачивала. Надо было на банкротство подавать.

Гость
29 дек 2021 в 11:51

Еще одна история про то что нафиг все это нужно.
Замуж не выходите, не женитесь, не плодитесь.
Как там говорил Л.Толстой? Деньги (считай банки) это новая форма рабства.

Гость
29 дек 2021 в 20:15

Надо попросить у инфоциган.

Атбл
30 дек 2021 в 11:03

И этот человек мог бы учить моего ребенка.ужас просто.до чего мутная история!!!!

Гость
30 дек 2021 в 16:11

ну вот почему бы не помочь , хоть по 50 р скинуться ,ну не убудет же , а суму быстро набрали бы

Гость
29 дек 2021 в 18:16

Очень, жаль женщину, надо попробовать помочь, люди не проходите мимо помогите ей, от нас не убудет если по 100-200 рублей отправим, вопрос только куда?

Гость
29 дек 2021 в 13:01

Газпромбанк,я уверен,что там адекватные люди в руководстве и они уберут неустойки и штрафы и найдут решение.Ситуация нестандартная и детки тут.