СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Жители могут отказаться»: мэрия объяснила идею реновации двухэтажных зданий в центре до восьми
«Жители могут отказаться»: мэрия объяснила идею реновации двухэтажных зданий в центре до восьми

Любовь
11 янв 2022 в 07:06

Судя по всему, против нет, кого расселяют, а жители соседних домов.
Которых не вполне устраивает, что рядом скоро начнется стройка.
Вместо четырех двухэтажных домов построят высокие.

11 янв 2022 в 06:40

Видимо не устроил вариант переселения😂в центре хотят остаться😂

Гость
11 янв 2022 в 06:48

Так и оставить как есть. Через 20 лет будут умолять переселить.

Зверинец
11 янв 2022 в 08:20

Весь Ярославль нужно включать в проект реновации пока не поздно. Новые здания из стекла и бетона до небес это наше светлое завтра!

Гость
11 янв 2022 в 18:16

Какие 8-мь этажей в тесном центре? Совсем ку-ку что ли? Это же не спальный район.
Кварталы проектировались с расчетом на 5-этажки и отсутствие личного транспорта.
Готов ходить на митинги против застройки выше 5 этажей.

Гость
11 янв 2022 в 23:12

Движение будет как на улице Кудрявцева!!! Волков вот ты скажи -ты совсем уже, район Сокол + 23 высотных дома, центр дербанишь, ты вообще сможешь унести все -то с собой?

Гость
11 янв 2022 в 09:00

Там же бомжатники. Должны умолять расселить, в том числе соседи. 76 ру, сфотографируйте как ж вут сейчас люди внутри!

Гость
11 янв 2022 в 12:07

Дома убитые, из надо убирать, не хочется, конечно, высокие дома там ставить, сделали бы 5-этажные, я уверена, жители б не против были, но скорее всего это невыгодно застройщику( и,конечно, парковка… там будет беда(((

Житель
11 янв 2022 в 09:49

Ну и куда там 8(!!!) этажей? Если дома без подземной построят, то район встанет в мёртвую пробку.

Гость
11 янв 2022 в 11:35

Реновация это коммерческий проект, выгодный только застройщикам.Кирпичные дома при недорогом ремонте прослужат долго, но строители не получат сверхприбыь.

Ярославе
11 янв 2022 в 11:39

И так всё дороги в пробках, парковок становится меньше, а ВЫ РАДИ НАЖИВЫ УПЛОТНЯЕТЕ ЗАСТРОЙКУ!

Ярославе
11 янв 2022 в 11:42

КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ПОДЗЕМНОЕ ПАРКОМЕСТО В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!! ИНАЧЕ КОЛБАС И НА ЭТОЙ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ БУДЕТ

Ярославе
11 янв 2022 в 11:40

ГДЕ БУДУТ ПАРКОВАТЬСЯ ЖИЛЬЦЫ? ПРАВИЛЬНО НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ЕСЛИ СТРОИТЕ ВЫШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, ОБВЯЖИТЕ ЗАСТРОЙЩИКА ПОДЗЕМНЫМ ИЛИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПАРКО МЕСТОМ!!!

Ярославе
11 янв 2022 в 11:43

Проезжие части становятся пешеходными из за припаркованных машин днём работников, вечером и ночью жильцов!!! Строите выше чем сейчас- планируйте многоуровневые парковки

Анна
11 янв 2022 в 12:22

Да не спрашивают мнение

Ярославе
11 янв 2022 в 13:00

Реновация УЛУЧШАЕТ ПОКАЗАТЕЛЬ В ЦИФРАХ, А НА ЖИТЕЛЕЙ СРАТЬ ХОТЕЛИ. ЖИЛЬЦАМ ЭТИХ ДОМОВ ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА НА КУЛИЧКАХ, А ЗАСТРОЙЩИК СВЕРХ ПРИБЫЛЬ И ПРОБКИ ПЛОТНЕЕ НА ДОРОГАХ, И БОЛТ ВАМ А НЕ ПАРКОВКИ!?

Ярославе
11 янв 2022 в 12:57

Застройщик из числа депутатского корпуса или опять кумовство. Застройщик СВЕРХ ПРИБЫЛЬ А ИЗ-ЗА ПРИПАРКОВАННЫХ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МЕНЬШЕ ЗИМОЙ ЧИСТИТЬ, ВО ВСЁМ ПЛЮС ДЛЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ

Ярославе
11 янв 2022 в 13:01

ПО РЕНОВАЦИИ МНОГО УРОВНЕВЫЕ ПАРКОВКИ В ГЛУБОКОМ БУДУЩЕМ БУДУТ ИЛИ ОБЕЩАНИЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ?

Аноним
9 февр 2022 в 16:23

Парковаться негде, но эти старые дома ужасны. Живут без ремонтов,разносят плодят заразу. Пускай хоть новое построят.

тётя Груша
25 мар 2022 в 10:51

А про постройку многоэтажных "человейников" на месте бывшего троллейбусного парка на Горвалу жителей близлежащих домов никто и не спрашивал.