СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Квартиры не дороже миллиона: судебные приставы устроили распродажу дешевого жилья и машин
Квартиры не дороже миллиона: судебные приставы устроили распродажу дешевого жилья и машин

гость
13 февр 2022 в 11:31

Кто купит квартиру с зарегистрированными жильцами? Они нас за дураков держат?

Александр
13 февр 2022 в 07:57

Квартира в центре БрагинА🙈

Гость
13 февр 2022 в 08:58

Все лакомые кусочки они себе оставляют, по крайней мере так было раньше, думаю и сейчас мало что изменилось

Гость
13 февр 2022 в 09:57

Всё хорошее сразу свои разбирают, а это всё хлам никому не нужный и проблемный. так же как и в секондах щас , хорошие вещи до магазин не доходят , их сразу забирают

14 февр 2022 в 13:02

Потом прописаннных и не выписать.... Хотя цена реально лакомая

Гость
13 февр 2022 в 09:54

Куда мы катимся , продаю машины без ключей и документов , а квартиры с зарегестрированными жильцами . Скоро людей в крепостное право продавать начнут , типа - Продается семья , задолжала банку за ипотеку 5 мл р , выплатить не смогли , потеряли работу .

Гость
13 февр 2022 в 09:03

ни чего не купишь хорошего, они сами скупают хорошее и не дорого уже проходили это.

Гость
13 февр 2022 в 12:19

Забавная фотография с Колёса обозрения - подумал что приставы гостиницу продают

Гость
13 февр 2022 в 08:45

Если купишь, потом жильцов не высилишь.

13 февр 2022 в 22:29

если у машины нет документов и ключей, значит платить за неё не обязательно

Ярославич
14 февр 2022 в 10:02

Ну не может быть так все сказочно! Было бы так сладко - сами бы раскупили и перепродали.

Гость
13 февр 2022 в 10:13

Брали бы себе!!!!

Николай
13 февр 2022 в 17:20

Всех выпишу и выселят новые владельци.

Гость
14 февр 2022 в 00:24

Республиканский проезд 5 - это общага. Как там может быть однокомнатная квартира?

Шалтай болтай
14 февр 2022 в 16:57

Такой товар пусть себе оставляют))) лохов нет

Гость
14 февр 2022 в 18:13

Грустно все это, людей жалко. Наверняка никакого кап. Ремонта в доме не было и не будет. А приставы торги устроили, с людьми квартиры продают. Дожили.

Гость
14 февр 2022 в 18:25

А так можно что ли?

Гость
13 февр 2022 в 14:22

А что есть дураки которые покупают квартиры с долгами и зарегистрированными людьми особенно когда зарегистрированы дети или пенсионеры?

Гость
13 февр 2022 в 15:15

Я вообще не понимаю кто покупает имущество которое с долгами совсем чтоли уж!!! Вы еще выплачивать будете отвечаю

Гость
13 февр 2022 в 10:17

Позорище

Куликова Марина
13 февр 2022 в 18:12

Значит будем жить вместе с зарегистрированными жильцами.

Гость
14 февр 2022 в 19:41

На чужих костях в рай не въехать. На чужом несчастье - счастья не построить.

Гость
14 февр 2022 в 20:46

На чужом горе добра не сделаешь

гость