СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Строили за деньги ярославцев: как власти провалили строительство ТЦ 18 лет назад
Строили за деньги ярославцев: как власти провалили строительство ТЦ <nobr class="_">18 лет</nobr> назад

22 февр 2022 в 10:19

Почему Волончунас всё валит на людей?

Редакция, уточните фамилию, насколько я помню, героя публикации зовут Максим ДикОненко.

21 февр 2022 в 09:32

За многие годы жизни в Брагино мы привыкли ко всем недостроям. Не привыкли мы только к упорным попыткам некоторых журналистов просклонять этот топоним.

Александр
21 февр 2022 в 07:52

В БрагинЕ!🙈
Я думаю правильно упоминать район - "БрагинО".
Где? - В БрагинО!
Или я не прав?

А не в БрагинЕ))

Гость
21 февр 2022 в 09:24

Гости из солнечного Еревана отметились во всех аферах

Гость
21 февр 2022 в 09:03

Мэрия всех заставляла покупать места в этом недострое! Никто добровольно там ничего не брал!

Гость
21 февр 2022 в 09:09

Спасибо волончунасу! Сейчас его сынок, он ли?, Пятерку пытается застроить небоскребами.

Гость
21 февр 2022 в 09:38

Классическая "пирамида" и разводилово на деньги. Напоминает долевое строительство жилья. Сами виноваты, не стоило покупать воздух.

Андрей
21 февр 2022 в 16:56

А за этого мэра литовца ну очень хитрые ярославцы до сей поры голосуют!😁

Гражданин
21 февр 2022 в 19:24

Наперстночники пришли к власти. Скоро это занятие будет одним из видов олимпийских игр.

12 сент 2022 в 08:48

Редакция. Не надо считать по курсу доллара. В то время зп были точно такие же как и сейчас)))

Гость
21 февр 2022 в 08:55

зато бывший директор МУП Брагино купил детям квртиры в Москве....надо подавть на учредителя в суд..а это Мэрия....бюджет должен ответить за действия вороватого директора и кто за ним стоит...

Ольга 76
21 февр 2022 в 15:17

В БрагинЕ😖😮🤐
Лично я в БрагинО живу!🙃

Гость
21 февр 2022 в 21:35

Хорошая история. Вообще, стоит написать про все недострои. Гаражи на Бабича 3В, дом на 101к6 Тутаевское шоссе, два дома рядом с Бабича 10/22, гаражи за Пашуковской 7...

МУП Брагино, вроде, на Колесовой 10 раньше тусовались. И хотели вместо Пионерского рынка строить торговый центр. Что-то такое слышал.

Гость
21 февр 2022 в 07:50

А дальше-то что ?

den
21 февр 2022 в 09:42

Оне все проваливают.. зато мы им верим, что они борются с бараним вирусом

ойё-ойЁ
21 февр 2022 в 09:48

типичный капитализм для иванов. не путать с капитализмом для хозяев жизни.

Звездочет
21 февр 2022 в 10:48

Снесли Чайку, выкопали котлован - теперь можно будет уточек запускать там. 😁

Гость
21 февр 2022 в 15:07

Пускай предприниматели дальше предпринимают или топают на завод

Влад
21 февр 2022 в 15:35

Банкротство один из самых популярных способов " осваивания" бюджетныз денег!

Юрий
21 февр 2022 в 22:49

Ну и как там, почем нынче кубический метр воздуха в брагино.

Анатолий
22 февр 2022 в 11:34

Путин предпринимателям прямо сказал что они все мошенники. А мошенников кидать можно!

Сергей
23 февр 2022 в 13:06

А нас-то с Вами каким это боком касается? Одни экспроприаторы изъяли деньги у других экспроприаторов, тем более это всё добровольно без всякого насилия. Чего "бурлить-то"? Сиди наслаждайся всей картиной.

Оляля
22 февр 2022 в 12:17

Вот что ни читаю, глаз режет. БрагинО не склоняется! а у вас "в БрагинЕ, из БрагинА"... Ну товарищи журналисты, ну как так?! Уж пищите тогда - Дзержинский район

Гость
22 февр 2022 в 12:10

Почему "Брагине", "Брагина"???
БРАГИНО!!!
Вы что! писатели!!! Где грамотность?!