СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Брошенная Заволга: истории трех долгостроев в Ярославле, из-за которых люди остались без жилья
Брошенная Заволга: истории трех долгостроев в Ярославле, из-за которых люди остались без жилья

Гость
6 апр 2022 в 09:58

Это памятники. Пямятники полнейшему пофигизму местных властей и надзорных органов.

6 апр 2022 в 14:09

какая к чёртовой матери-Заволга?! один идиот исковеркал название-другие подхватили! Заволжье, если нет сил назвать полностью ЗАВОЛЖСКИЙ район, или левобережный район Ярославля.

водяной
6 апр 2022 в 07:43

плюс ещё снесут заволжский рынок и получат ещё один убогий не дострой сколько можно доверять доверять застройщикам которые не гарантируют конечного результата !!!

Гость
6 апр 2022 в 09:57

Клюнули на пустые обещания жилья по цене ниже рынка. И вот результат., Не жалко таких. Ведь они же воздух покупали, а не построенное жильё.

Гость
6 апр 2022 в 07:40

А как же долгострой за областной больницей? Там уже сосны выросли, забор правда стоит идет интенсивная застройка дальше. А чудо дом недостроенный так и стоит...

Гость
6 апр 2022 в 07:57

76 ру можно по подробней откуда такая информация ,что же Олимпийский в 23 году достроят?

Гость
6 апр 2022 в 10:28

На Чернопрудную улицу на проспекте Фрунзе

Гость
6 апр 2022 в 15:32

Тем, кто вместо машиностроителей получил квартиру на Чернопрудной - очень повезло. Из высотки в сомнительном месте в дом с индивидуальным отоплением и избавление от ежегодно ремонтируемого моста.

Гость
6 апр 2022 в 16:07

За областной больницей два дома недострой.!!!! Они уже сами разваливаются по тихоньку. Это просто ужас и никому дела нет до этих домов.

Гость
7 апр 2022 в 06:20

Пока у власти охранники, фсбшники и прочие неучи так и будет

Женя
7 апр 2022 в 11:24

Не достроят они Олимпийский к 2023. Региональные власти уже отказались от объекта, на военной операции.

Гость
8 апр 2022 в 17:54

Молодец, Миша Евраев. Навел "порядок" и в строительстве, и в ОТ.