СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Цены будут ниже — выбора не будет»: что ждут от рынка недвижимости после первого месяца кризиса
«Цены будут ниже — выбора не будет»: что ждут от рынка недвижимости после первого месяца кризиса

Гость
6 апр 2022 в 09:48

Всё пропало! Покупайте срочно! Опять заказная статейка застройщиков.

Гость
6 апр 2022 в 11:49

А .можно привести конкретный пример когда и что подешевело Заголовок статьи о том что то подешевеет по моему неправильный хотя хотелось бы .

Савелий Соколов
7 апр 2022 в 17:49

Недвижимость - хорошее вложение и это тяжело оспорить. Существенного снижения цен ожидать, я считаю, не стоит. Можно взять в ипотеку на хороших условиях, нам одобрили льготную в промсвязьбанке. В долгосрочной перспективе недвижимость будет лучшей из инвестиций.

Гость
6 апр 2022 в 09:43

Какой ураган ? Лопается ипотечный пузырь и всё становится на свои места. Выбора не будет???? Ха!Ха! Да выбора полно! Подождать только немного надо- месяца 4 . И не хватать сейчас по завышенной цене. В любой торговле существует товарно-транспортная цепочка или товарно-транспортное кольцо. Месяца за 4 всё скорректируется. Самое главное в итоге упадёт цена и не придётся переплачивать зарвавшимся застройщикам и ростовщикам.

Гость
6 апр 2022 в 12:10

Торопиться не нужно с покупкой недвижимости.Сейчас цены на квартиры задраны застройщиками на 30 процентов минимум. Эти жирные коты хотят содрать с вас три шкуры.Если заметили ,то регулярно стали появляться подобные статьи,типа "бегите и покупайте по любой цене". Покупательная способность населения снизилась,зарплаты не повысились,сбережения люди потратили на необходимое, в связи с кризисом,а дешевая ипотека ,которая и разгоняла цены,стала недоступной.Так с чего ценам расти,если они и так были раздуты? Квартиры однознаяно будут дешеветь и застройщики еще устроят ралли по СНИЖЕНИЮ цен,так как выгодней будет продать ,чем содержать.