СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На месте бани в центре Ярославля протаскивают стройку жилого дома
На месте бани в центре Ярославля протаскивают стройку жилого дома

Гость
21 июня 2022 в 16:37

Как же это по нашенский , по ярославский , под благими лозунгами типа будет ремонт , закрыть продать , свалить

Суздалка
21 июня 2022 в 18:07

В старых центральных районах Ярославля на двадцать лет нужно запретить любое новое капитальное строительство. Все освобождающиеся территории отводить под бесплатные парковки автотранспорта. Парковку на проезжей части центральных улиц запретить.

den
21 июня 2022 в 17:03

Скоро весь город превратят в сплошной каменный муравейник

Гость
21 июня 2022 в 16:34

Да и не меньше 20 этажей чтоб был, парковка тоже не нужна.

Гость
21 июня 2022 в 16:49

Не трогать баню! Там надо создать музей ярославских опг с портретами их покровителей из власти на фасаде

Гость
21 июня 2022 в 16:57

мараторий на застройку в центре.

Ирина
21 июня 2022 в 22:19

Какой же невезучий Ярославль, и никто ничего сделать не может с этим беспределом. Да и не пытаются, всем заплачено...

Гость
21 июня 2022 в 16:48

пока в городе сохраняют свои позиции Волковские остатки,ничего полезного в городе не будет!!!Что ещё должно происходить,что бы наконец стало ясно,что Авдеев,Степаненко,Мотовилов,Воканевский,Цимбалов,Овчаров...это СОРНЯКИ и от них необходимо избавляться!!!Иначе город и область окончательно превратится в полигон для зарабатывания денег пришельцами...

Зинаида Львовна
21 июня 2022 в 16:56

казалось бы при чём тут Химки???

Гость
21 июня 2022 в 17:07

Волков когда же за тобой придут , как же много ты успел наворотить !!!!

Гость
21 июня 2022 в 18:35

Если уж любимый кинотеатр "РОДИНУ" продали, то что говорить о бане..

Сергей
21 июня 2022 в 23:28

Это не город уже получился а какая-то барахолка ,, кто что хочет то продал " ... и свалил в Любер...

Гость
22 июня 2022 в 08:05

Баня 2, любимое место субботнего дня для нашей компании. Бани не стало и собираться стали очень редко. Жаль те времена. Эти пэры не думают о народе.

Гость
21 июня 2022 в 22:09

Раз продали значит не рентабельна была, расходы на содержание превышали доходы. Проще говоря не ходили туда люди массово. Куриц несущих золотые яйца не режут.

Гость
21 июня 2022 в 22:37

Я чё то не понял. Президент сказал строить загородные дома, а не расширять застройку городов. Наша местная власть хочет против главного пойти?

Гость
21 июня 2022 в 19:30

Волков в Ярославле много наворотил. Одна только продажа троллейбусного парка чего стоит. А тут баня. Вроде только 3 бани остались всего в городе ,а именно на Перекопе . в Норском и недалеко от школы 50. Действительно, надоегото что Ярославлем правят пришлые чиновники.

Гость
21 июня 2022 в 22:40

Много места еще на Советской площади. ЮНЕСКО? Вы о чем? Пл. Труда и сквер у бывшей топливной тоже много места пустует. Надо там срочно построить небоскребы! Клумба у Волковского театра почему пустует? Центрее просто некуда!

Гость
21 июня 2022 в 16:48

Как все просто, маскали захотели, и сделали, где глас народа?

Роман
21 июня 2022 в 19:12

Кто бы сомневался!?
Еще есть баня на Сободе?
А рынок на Машиносторителей?
Давайте сделаем из индустриального города, спальный район москвы.
Что? Не все еще раздербанили?
Ярославль, город на букву Я.

ГОСТь
21 июня 2022 в 23:45

Машиностроителей, Шандорная, Университетская, К. Лиднехта в окопах, А они только продают земли. Позор этой власти

ГОСТь
21 июня 2022 в 23:43

Окопы на дорогах первой категории МЭРИЯ НЕ МОЖЕТ УСТРАНИТЬ А ПРОДАТЬ ЗЕМЛЮ ПОД ЗАСТРОЙКУ ЗАПРОСТО

Гость
21 июня 2022 в 23:52

Да, столицу "Золотого кольца" превратили в гулящую девку, которую пустили по рукам.

Борис
22 июня 2022 в 00:36

Тротуары, дороги, фасады домов в ужасном состоянии.
А вот продать землю муниципалитета, возможно за откат и быстро свалить с должности, получить новую синекура в другом регионе запросто.
Создается впечатление, что лохотронщики 90-х сейчас дорвались до власти

Ольга
22 июня 2022 в 09:05

Через суд верните об'ект,это афера Волкова.Баня нужна жителям.

Гость
21 июня 2022 в 16:45

Кабы я была Царица,
Молвит мерова сестрица,
Я б на месте этих бань
возвела бы Инь и Янь.

Высота,комфорт, покой-
Комплекс будет тут жилой.
Не хватает на генплане,
только подписи одной.

Кто подпишет?
Кто злодей?
Назови его скорей?

Любовь
21 июня 2022 в 18:45

Закатать все в асвальт, зачем зелень

Гостья
21 июня 2022 в 18:51

Надеюсь, дом будет с подземной автостоянкой.

22 июня 2022 в 09:21

Земля под баней уже переведена в жилую застройку высотой не менее 12 этажей. Теперь к этой земле ещё хотят присоединить территорию за баней, где сейчас располагается стихийная автопарковка. Скорее всего на этой земле будет выстроен массивный уродец высотой в 20 этажей. А у нас по другому властьимущие и не могут. Нужно урывать, пока есть возможность.

Лумумба
21 июня 2022 в 16:45

Ну и правильно. Вместо этой живопырки. Хотя и жалко, раньше там знатно парились. Но всему свое время.....