СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Не помог даже суд»: сирота из Ярославской области 6 лет пытается получить положенную ему квартиру
«Не помог даже суд»: сирота из Ярославской области 6 лет пытается получить положенную ему квартиру

1 июля 2022 в 17:22

Странно, значит в Рыбинск никак потому что работа в Пречистом, а вот или в Пречистом или в ЯРОСЛАВЛЕ будте любезны. Что ждать ипотеку берите

наталия
1 июля 2022 в 23:37

В ПРЕЧИСТОМ ИНВАЛИД С ДЕТСТВА 1 ГР СКИТАЕТСЯ ПО СЪЁМНЫМ КВАРТИРАМ С 2 ЛЕТ А СЕЙЧАС ЕМУ 24 И ПУСТЬ СКАЖУТ ЧТО СТРОЙКИ В ПРЕЧИСТОМ НЕТ!!! ТАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕ В КВАРТИРАХ ЖИВУТ ОНИ ИХ СКУПАЮТ ПО ДЕШЁВКЕ ЕЩЕ ДОМ НЕ СДАЛИ А КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ НАВЕДИТЕ ПОРЯДКИ И ЛЮДИ ПРОСТЫЕ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЖИЛЬЁМ

Анна
2 июля 2022 в 10:28

Вот статья так статья! Респект! Тема очень важная. Знала одного сироту по имени Коля, так ему еще хуже сделали, квартиру выдали, а потом его нашли мертвым под Ростовом Великим. Вот так. Кому квартира досталась, никто не знает и никто не выяснял. Мое предложение такое, чтобы не было преступлений на почве отъема квартир и убийств, выдавать квартиры без права продажи. Тогда бандитам не будет нужно отнимать квартиры и убивать сирот.

Гость
2 июля 2022 в 10:35

Давали в Рыбинске квартиру, а о6и отказались - странные. Продали бы и купили в Пречистом. В Рыбинске жилье дороже' чем в Пречистом. Решили' что второго родят и получат больше квартиру.

Гость
2 июля 2022 в 10:38

"Мужчина узнал о том, что власти выделили родственникам жилье, лишь спустя год. "
Нормально так с сестрой и братом общается😂. Через год узнал и видимо не из первых уст

Мария
2 июля 2022 в 10:38

Макс привет! Сколько я боролась за свою квартиру и получила спустя 25 лет,,очень много судов было но руки не опустила,спасибо Дмитрию Романовичу А, это был мой адвокат,,желаю тебе бороться,чтоб у тебя всё получилось на много раньше чем у меня было,,

Ольга
2 июля 2022 в 12:33

Странные люди! Видимо решили, что им все обязаны. Почему в Рыбинске жильё не взять? Точно не хуже, чем в Пречистом! И работу там можно найти. А коммунальные услуги? Они что? Считают, что им и коммунальные услуги должно оплачивать государство? А в предоставленной квартире они не будут из платить? Скажите спасибо, что вам аренду оплачивают. Я не защищаю наших чиновников, нет! Конечно, там не приветствуют квартиры сиротам раздавать! Закона доя них не существует. Но сами-то сироты! Им палец в рот не клади!

Гость
3 июля 2022 в 09:41

основными причинами, почему не купили квартиры для детей-сирот - забыли написать -
Воровство чиновников, недавно посадили одного, как раз за это..!!!

Агафья
4 июля 2022 в 16:34

Сирота один-а требуют квартиру уже и на жену и на детей.они разве тоже к этой категории относятся?получите как и положено ему, а остальное САМИ, как и наши дети.зарабатывайте, у вас есть маткапитал плюсом.

Гость
5 июля 2022 в 01:09

У меня тоже вопрос, сирота один, при чем же здесь его семья и дети??? У нас на работе у сотрудницы взрослые дети, беспробудно пьют и лишены родительских прав . Соответственно их дети ( внуки сотрудницы) имеют право на беспл жильё. У меня вопрос, почему мне пить некогда и не на что, так как выплачиваю ипотеку за своё жильё и жильё своей дочери??? А эти и другие люди переложили все заботы на общие плечи и все у них хорошо