СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ждут квартир 8 лет: в Ярославле обманутые дольщики записали видеообращение к президенту России
Ждут квартир 8 лет: в Ярославле обманутые дольщики записали видеообращение к президенту России

Гость
18 июня 2023 в 06:22

1000лет не меняется ничего
царь хороший и незнал)))

Гость
18 июня 2023 в 07:31

Застройщиков которые обманули сажать на пожизненное.проблема в том что объявляют в розыск его когда уже скрылся с деньгами дольщиков.

Гость
18 июня 2023 в 07:55

Вот самое смешное , что если каким -то чудом дойдёт до президента, все наши местные забегают в страхе потерять свои кресла и начнут судорожно отчитываясь что они уже давно приняли все меры и всем дольщикам деньги выделены

Гость
18 июня 2023 в 06:23

Обращаться к причине всего происходящего это по русски

Гость
18 июня 2023 в 07:33

Совести у людей нет: президент день и ночь думает об СВО, где гибнут люди, а эти пишут о квартирах. Обращались бы в правоохранительные органы.

Гость
18 июня 2023 в 14:39

И что дать вам денег? Головой надо было думать, это ваши проблемы.

Гость
18 июня 2023 в 16:43

Зачем вкладываться в то чего нет? Почему некупить готовое жильё или дешевизна подкупает? Ну вот и получают.

Гость
19 июня 2023 в 10:58

Никакой защиты нет простым людям... Все только обманывают, кругом жулье

Гость
19 июня 2023 в 11:13

В одиночные пикеты на Советскую площадь. Сами так делали Фрунзе 77.

Гость
18 июня 2023 в 08:20

Теперь уж точно ждите повестки в военкомат. На фото много лиц подходящих под мобилизацию

Гость
18 июня 2023 в 11:25

У царя другие проблемы.... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Гость
18 июня 2023 в 12:25

Великая страна 😂

Гость
18 июня 2023 в 07:17

Да так всегда было и будет, не надо вкладывать в недострой! Люди не умнеют совсем

Гость
18 июня 2023 в 08:27

Бедная женщина. А почему нельзя было жить в трёхкомнатной квартире и просто присмотреть готовую квартиру в этом доме (когда он будет сдан) или по соседству?

Гость
18 июня 2023 в 10:55

Редакция, ау! А что на фото? Почему у детей лица заретушированы?
Кто-то, чего-то опасается?🤔