СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Цена снижена»: в Москве продают двушку актера Александра Петрова. Рассматриваем пентхаус
«Цена снижена»: в Москве продают двушку актера Александра Петрова. Рассматриваем пентхаус

29 янв 2024 в 09:05

Кто это такой вообще?

Гость
28 янв 2024 в 08:07

Что так, в Дубаи вслед за всей Российской элитой решили податься?

Гость
28 янв 2024 в 09:40

Заколебали своим Петровым . Где Баширов ?

Гость
28 янв 2024 в 09:33

Молодец жена, все имущество в совместнонажитое переводит !!! Ждём громкого развода

Гость
29 янв 2024 в 10:50

Какое убожество эта его московская квартира, бедно хоть и за большие деньги! Со вкусом просто беда!

Гость
28 янв 2024 в 09:32

Да пофиг, мало ли чего в Мааскве продают.

Гость
28 янв 2024 в 10:16

Совсем ошалел?! Цена снижена)))

Гость
28 янв 2024 в 11:33

Бедные актеры в России,как им сочувствую

Гость
28 янв 2024 в 12:49

Какая тупая новость

Гость
28 янв 2024 в 15:56

Все больше англосаксов, французов и прочих канадцев убегают от ужасов западного мира в прекрасную Россию. В сельскую местность Нечерноземья на ПМЖ. Это хорошо, но есть нюанс. Среди них наверняка будут агенты западных спецслужб. От нашей ФСБ требуется большая работа, тщательная проверка, глаз и глаз на десятилетия.

Гость
28 янв 2024 в 10:32

взягина, ты ненормальная... и это даже не вопрос... попытайся начать развиваться, а не деградировать, удачи

Гость
28 янв 2024 в 11:20

Не дорого

Гость
29 янв 2024 в 05:30

Если только с 95 процентной скидкой и то для перепродажи!😉 А так пусть сам там живёт...

Гость
29 янв 2024 в 08:47

Ну все ,началось!Наступают времена ,а ля Сталин жив .

Гость
17 февр 2024 в 10:26

Что происходит? Какой-то актёр из неважных фильмов - обладатель огромных денег, раз имеет такое. и говорить здесь нужно скорее о системе оплаты труда, чем о его квадратных метрах. У нас есть замечательные врачи, учителя, конструкторы, инженеры и просто служащие и рабочие, польза от труда которых огромна.Не сомневаюсь, что никто из них не может похвалиться таким достоянием и такой оплатой своего труда! Вот об этом надо не говорить, кричать, вопить. И ведь таких петровых сегодня немало! Сразу скажу, что зависть- это не моё! просто надо очень и очень многое менять, потому что то, о чем говорю, откровенно ненормально, противоречит не только здравому смыслу...

Гость
28 янв 2024 в 09:56

Путинский школа-интернат , - во свобода! Только по башке некому стучать в таких интерьерах.
Двух уровневость это как у дворника для бензо-пил и мн.др.
В сауне можно отмокать от скверных запахов.
Всё-таки это супер в стиле Киева Нижних Садов - Но нам туда НЕ надо.

Гость
28 янв 2024 в 10:19

))))