СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Под Ярославлем вместо детского лагеря появится новая зона отдыха у реки
Под Ярославлем вместо детского лагеря появится новая зона отдыха у реки

19 апр 2024 в 07:48

С удовольствием бы прикрыл эту "лавочку" для хищников и нуворишей ельцинской эпохи, которые присвоили народные богатства за бесценок, а потом с миллиардами на Запад сбежали. И живут там, напевая песенки с издевкой о Родине. Для большинства русских все эти кафешки и базы стали символом разврата и опустошения наших кошельков.

Гость
19 апр 2024 в 06:08

Может пора самим город развивать? Хватит уже распродавать москвичам. Если их так можно назвать. Я знаком с москвичами, коренными. То что сейчас тута понаехало, не они.

Гость
18 апр 2024 в 20:35

Ярославская власть продала все что можно и все что нельзя,также лагерь детского отдыха,усадьбу выставили на торги,и им плевать лишь капали деньги,что ещё можно продать осталось ещё трамваи продать и будет отлично

Гость
18 апр 2024 в 18:44

А что с лагерем Молодая Гвардия,на Волге,жив еще или тоже все разворовали. В лагерь при СССР разные иностранные деллегации приезжали,вот счастливое и беззаботное время было

Гость
18 апр 2024 в 18:32

Так по домику по домику и весь лагерь отдадут. Будет очередная база отдыха для москвичей с конскими ценами, неподъемными для местных.

Гость
18 апр 2024 в 18:49

Сейчас в аренду, а потом в собственность за копейки 🤣

Гость
18 апр 2024 в 19:35

.. пусти козла в огород.. Аминь.. короче.. лагерю..

Гость
18 апр 2024 в 20:37

Что ещё можно продать, и разломать чтоб деньги текли рекой,перекладывает плитки или ещё какими либо махинациями????

Гость
18 апр 2024 в 20:48

Будет очередной коттеджный посёлок для депутатов, которые нашли дочернюю фирму одноневку,чтобы якобы кому сдать,землю же выкупили под себя чтоб а следственного комитета не вызвало вопросов,потом все это будет застроено

Гость
18 апр 2024 в 20:52

Депутаты разного рода любят заниматься махинациями сколько уголовных дел, уже было и все это не просто так, один уехал все разгромил ,другие приехали воровать и пробовать,и пилить деньги, хуже некуда

Гость
18 апр 2024 в 20:52

Ужас

Гость
19 апр 2024 в 07:30

Ну а что! Домики может и старые, но на деньги желающих гульнуть на природе мАсквичей подлатают потихоньку до кондиции, к лету глядишь к их услугам девочки помоложе приедут. И мальчики. Сервис.😂

Гость
18 апр 2024 в 20:38

Логично что власть обманывает,и идёт в обход всех законов, им законы не писаны украл выпил в тюрьму,

Гость
18 апр 2024 в 20:48

Мда

Гость
18 апр 2024 в 21:19

Нет контроля депутатской власти,нет контроля надзора,

Гость
18 апр 2024 в 22:39

Домики эти- какое убожество! Может, дело не в них, а в земле под ними?

Гость
19 апр 2024 в 04:58

заголовок - полное г....но... лагерь заброшен, сдали и молодцы... шибахе только бы негодование вызвать

Гость
19 апр 2024 в 06:17

Лагерь имени Гагарина.... может все таки бывший пионерлагерь им Гагарина.... или это был лагерь для з/к имени Гагарина.... или явный пробел в образованности афтора этого очерка.

Гость
19 апр 2024 в 10:17

Вахтовики во власти скоро все в области распродадут. Была бы возможность и население бы в рабство продали

Гость
19 апр 2024 в 10:20

А почему бы властям не отремонтировать для отдыха детей?
Детям летом негде отдыхать. Санатории беженцами заняты. И еще везут из разных стран

Гость
19 апр 2024 в 16:35

А отремонтировать и чтобы дети туда наши ездили отдыхать, не?

Гость
19 апр 2024 в 18:52

Конечно детей в палатки ,а лагеря детские за бесценок ,да еще и место на Волге, построят одну избушку и за 15% без конкурса выкупят ,схема отлажена давно у некоторых депутатов.

Гость
19 апр 2024 в 21:10

Лагерь был заброшенный очень давно лет так 20 назад, сначала там хотели построит баскетбольную базу, но как и сам баскетбол так и база остались только в проектах. А так без разницы Москвичи или питерцы, главное чтобы было красиво, доступно а у местных жителей работа.

Гость
20 апр 2024 в 06:52

Летгм мест для детей в лагерях не хватает, а они продают под зону отдыха

Гость
22 апр 2024 в 09:16

Я чет не догоняю - а при чем здесь глава Некрасовского муниципального округа? Это же территория Ярославского района?

Гость
18 апр 2024 в 21:29

Чего хоть из-за брошенного лагеря так всполошились?Взял человек и пусть занимается.Все во благо народа .