СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Дома высотой до 8 этажей: в Ярославле построят новый микрорайон № 13
Дома высотой до 8 этажей: в Ярославле построят новый микрорайон <nobr class="_">№ 13</nobr>

Гость
22 апр 2024 в 11:32

Комплексная застройка предполагает строительство не только жилых домов, но и д/садов, школ, поликлиник и т.д.,а также развитие транспорта.Будет ли, к примеру построена поликлиника - существующая №1 Больницы №9 (Тутаевское шоссе .95) -переполнена!

Гость
22 апр 2024 в 11:38

Дзержинский район Ярославля не резиновый! Сколько можно строить человейники? Где дороги? Где озеленение района? Где инфраструктура для жителей?

Гость
22 апр 2024 в 11:55

Так и будут пустовать эти человейники

Гость
22 апр 2024 в 12:16

Отлично,только далековато

Гость
22 апр 2024 в 12:18

Стоить ,как можно больше и не только ,но и в центральных районах города.

Гость
22 апр 2024 в 12:44

Строить,как можно больше,чтобы спекулянты жилья перестали наживаться на гражданах

Гость
22 апр 2024 в 12:52

Кто ппотив строек, это те кто нахватал по дешевке квартир и им надо продать ,арендаторы,что спрос будет меньше и конечно конкуркнты .А простому человеку нужно жилье доступное..

Гость
22 апр 2024 в 13:00

В Брагино? Это там, где нет тротуаров и освещения? Это там, где всё утопает в мусоре, поваленных деревьях? Где пробки день-деньской? Главное, чтоб побольше этажей, типа Богатырь.

Гость
22 апр 2024 в 13:30

6-й трамвай до Норского удлините!

Гость
22 апр 2024 в 13:53

Вот Молчанов о себе память оставит! Были 9,10,11 и другие микрорайоны, а вот 13 небыло никогда. Чёртова дюжина! А ему, видимо пофиг, ни Чёрта, ни Бога не боится!😡

Гость
22 апр 2024 в 14:29

Если собираются строить на этой территории,то пусть сразу поликлинику детскую и взрослую рядом.А то которая есть на фабрике"Красный перевал" уже переполнена.

22 апр 2024 в 14:35

Поясните, пожалуйста. Как там оказалась улица Блюхера? Нарисованный там кусок расположен перпендикулярно реальной улице, к тому же на значитеном отдалении.

Гость
22 апр 2024 в 14:43

А откуда там Блюхера улица взялась?

Гость
22 апр 2024 в 16:09

Новые дома с новыми лифтами, новыми и умными приборами учета, большими кухнями, новой канализацией,не то что сейчас продают по заоблачным ценам с вонюченными подвалами

Гость
22 апр 2024 в 16:20

Жилья строят очень мало,и медленно, нужно строить, как можно больше ,чтобы молодежь не платила за сьемное жилье,а покупало свое ..

Гость
22 апр 2024 в 17:04

Правильно, стройте в дзержинском.

Гость
22 апр 2024 в 17:04

Надо компетентным органам проверить писателей,которые против строительства,На наличие квартир ,сколько в аренду сдают, сколько продали и подают.А то,где бы не строили ,все против.

Гость
22 апр 2024 в 18:42

только определитесь Бабича от пожарки до тутаевского это какой МКР? не понятно

Гость
22 апр 2024 в 19:03

Отвратительно и страшно что творится в городе на Волге,его точечно застраивают и уничтожают ,город превратился в фирмы одноневки и варяги которые заезжают в город на несколько месяцев, с привличинием мигрантов,вместо того чтоб озеленять город и строить парки, Крестовский пруд уничтожается,в парке нефтяников,

Гость
22 апр 2024 в 19:04

Мы в городе видим что в происходит экологическая катастрофа которую некто не контролирует,воздух в районе нефтестроя нам обещают только моритонг,но его не происходит,

Гость
22 апр 2024 в 19:05

Это точно

Гость
22 апр 2024 в 20:41

Лучше бы конечно там какой-то гипермаркет: Оби или Окей, Зельгрос, что-то такое бы построили

Гость
22 апр 2024 в 20:59

Дыра, из которой в час пик не выбраться

Гость
23 апр 2024 в 03:28

Я не понимаю, откуда только берутся новые и новые покупатели на эти громадные человейники, да ещё по нынешней абсолютно бешеной цене за квадрат, которую только за три последних года вздули уже раза в два?! Мигранты с мешками золота?

Гость
23 апр 2024 в 09:14

Про ул. Блюхера Вы конечно намешили....)))

23 апр 2024 в 11:32

Бедное Брагино, и так попасть в поликлинику, школу - проблема(запись к терапевту - раньше умрешь), с парковками полная опа, ветхая инженерка, экология плохая - регион в топ по онкологии.....еще и застраивают бешено. Более 60% СДАННОГО жилья не продано. Смысл разгонять экономику строительством? Китай пытался, теперь падает.... А нам куда падать, и так барахтаемся на дне...

Гость
24 апр 2024 в 00:29

Единственное, что утешает, это то, что огромные темпы ввода никому не нужных десятков тысяч квартир рано или поздно (скорее, рано!) приведут к взрыву этого пузыря и обвальному падению цен на жилье, особенно в юанях и долларах. Если ещё хотя бы год-полтора продержатся такие темпы ввода новых домов без покупателей, то единомоментное падение цен на жильё уже через пару лет будет при кризисе раза в три, точно не меньше, и это ещё очень консервативная оценка! Но пока зачем-то кому-то надо надувать и надувать этот страшный пузырь!

Гость
24 апр 2024 в 00:31

Единственное, что утешает, это то, что огромные темпы ввода никому не нужных десятков тысяч квартир рано или поздно (скорее, рано!) приведут к взрыву этого пузыря и обвальному падению цен на жильё, особенно в юанях и долларах. Если ещё хотя бы год-полтора продержатся такие темпы ввода новых пустых многоквартирных домов без покупателей, то будущее единомоментное падение цен на жильё уже через пару лет будет при экономическом кризисе раза в три, точно не меньше, и это ещё очень консервативная оценка! Но пока зачем-то кому-то надо надувать и надувать этот страшный пузырь!