СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В центральном районе Ярославля вместо поликлиники хотят построить платную парковку
В центральном районе Ярославля вместо поликлиники хотят построить платную парковку

Гость
25 апр 2024 в 06:53

наверное землёй владеют неугодные, иначе никто не вспомнил о поликлиники для народа

Гость
25 апр 2024 в 10:39

Заголовок не в тему, там давно платная парковка, 40 рублей час, на каком тогда основании Которосль берет с людей деньги, если земля ей не принадлежит…

Гость
25 апр 2024 в 09:17

Какая детская поликлиника, рядом городского транспорта даже нет, как мамочки добираться будут? Да ещё модульное страшилище в историческом месте?

Гость
25 апр 2024 в 10:44

Мобильные нам не надо,еще около железной дороги, гаражей,дорог со всех сторон ,вообщем зона ближе к промышленной

Гость
25 апр 2024 в 11:29

Народ же орет постоянно, что парковок не хватает. Вот вам парковка, радуйтесь, будет куда корыта ставить

Гость
25 апр 2024 в 09:14

Евраев у нас везде, даже об отключении отопления сообщает он. Другой работы нет, в городе все в порядке, пресссекретарь не работает, коммунальных служб нет???? Может поэтому везде бардак?

Гость
25 апр 2024 в 10:52

Народ , вы о чем! Новая детская поликлиника! Вы хотите, чтоб вам ее на окраине построили? в Дзержинском, Фрунзенском? потом напишите, что че как далеко ехать?! то поликлиники вас не устраивают, страшные, то возмущаетесь планам. я за новую поликлинику! лишь бы построили

Гость
25 апр 2024 в 11:24

Согласно снипа ,строительство детских поликлиник должно быть не ниже класса,кроме того это место долнно было ранее включить в генплан города,но уверен этого нет ,и поэтому отбирание этого участка не законно

Гость
25 апр 2024 в 06:52

Другого места нет для постройки поликлиники?
Чинушам не занесли бабла?

Гость
25 апр 2024 в 07:13

Деньги решают ВСЁ !!! И мораль здесь не причём. Хотя.....?

Гость
25 апр 2024 в 08:53

Зачем Вам поликлинника?
Русские не болеют. Канашенков.

Гость
25 апр 2024 в 09:34

Вы думаете люди вчера эту новость не прочитали? Или вы сами забываете что публиковали

Гость
25 апр 2024 в 10:01

все логично:
поликлиника - нагрузка на бюджет и дополнительные расходы.
парковка - минимум затрат и стабильная копеечка в карман бенефициаров...
на какой вариант делаем ставки?

Гость
25 апр 2024 в 10:22

Раз подавали в арбитражный суд, значит знали его решение. На арбитражный суд надо подать в суд уголовный.

Гость
25 апр 2024 в 10:49

Там место ,как раз для гаражей,4 дороги,железная дорога,гаражи.Что полсовываете,для полликлинники ,видно этот кусок не продать по дорогой ,значит надо отнять.

Гость
25 апр 2024 в 11:01

Все очень просто ,надо продать поликлиннику на пр Ленина, покупатель наступает на пятки .но надо заткнуть население,дескать в замен мы построим новую и нашли практически промышленную зону,для этого - гаражи ,дороги, железная дорога.Кто куратор и вредить людей.

Гость
25 апр 2024 в 12:11

Вроде сейчас развиваем туризм и что,получается с гостинницей будет поликлиника,Гости города будут смотреть на сарай и больных

Гость
25 апр 2024 в 12:22

А,что всполинское поле не подходит для строительства поликлиник,больничного городка,стоянка должна быть у гостинницы и это парковочные места для приезжих.

Гость
25 апр 2024 в 17:03

791 день прокси-СВО - и денег все меньше..

Гость
25 апр 2024 в 17:06

РФ вернулась в Топ-5 самых пьющих стран мира +
поставки ПИВА в РФ из Китая и Бельгии выросли в 2 раза! свое делать не умеем..

Гость
25 апр 2024 в 19:23

Земли в городе много,но нашли бросовый участок ,который не продашь под строительство дома,поэтому и отбирают у гостинницы.

Гость
25 апр 2024 в 20:19

поликлиника № 1 Центральной городской больницы на улице Рыбинской - вполне нормальная. Что мешает вместо окна в коридоре (что смотрит на Володарского) прорубить дверь (как во всех магазинах на первых этажах) - и разделить потоки?
Видимо, кому то помещения понадобились..

Гость
25 апр 2024 в 23:44

Вот доход и прибыль то будет.