СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации О женской дружбе: что говорят о ней мужчины и женщины
О женской дружбе: что говорят о ней мужчины и женщины

Гость
2 авг 2016 в 13:23

про школьных друзей в самую точку. есть конечно индивидуумы которые со школы дружат, но их единицы. женская дружба портится из-за зависти и мужиков.

Гость
3 авг 2016 в 06:10

Завистливый человек о зависти и пишет. А добрый, отзывчивый, порядочный крепко дружит. Со школьной скамьи. И всегда есть о чем поговорить. И с годами эта дружба женская обрастает дружбой семьями. В государственные праздники, дни рождения, дни рождения детей, просто так в выходной выйти погулять в парк вместе или выехать на природу всегда весело и интересно. И не важно, что кто-то дом строит, а кто- то с родителями живет, у кого-то есть дети, а у кого-то нет, кто замужем, а кто еще одинок. Дружба на то и дана, чтобы поддерживать.
PS со школы прошло уже больше 20 лет

Гость
3 авг 2016 в 08:42

Никакой дружбы не существует. Особенно среди женщин. Убеждаюсь на своем опыте и ю моей мамы(ей больше 60). Даже самая близкая подруга может ради своей выгоды пройти по твоей голове..это увы так..каждый человек эгоист по натуре и с этим ничто не поделаешь.

Гость
2 авг 2016 в 16:50

напиши лучше про котлеты из рыбы

Гость
2 авг 2016 в 14:55

женщины не умеют дружить. то ли дело мужики-особенно сослуживцы.без ежедневных сплетен и посиделок в торговых центрах обходимся, поэтому и дружба крепкая!

Гость
3 авг 2016 в 09:02

давайте немного изменим тему: а существует ли дружба между мужчиной и женщиной? ИМенно дружба, без интима?

Юрий
2 авг 2016 в 13:16

наболело?

Гость
2 авг 2016 в 13:45

да уж))) загнула Валерия. но в чем то я согласен с тобой

Гостья
2 авг 2016 в 13:40

М-мизогиния

Гость
3 авг 2016 в 09:42

Согласен с Валерией, отношения между людьми в большинстве случаев строятся по рыночным принципам: ты мне я тебе, а бескорыстная дружба - это что то из детства, хотя может я и не прав.

Гость
4 авг 2016 в 13:03

капитализм как общественная система уродует души людей. что мужиков.что баб. калечит со 100 процентной гарантией. поэтому визги "почему мы плохие" лишены всякого смысла. совсем лишены. драматурга Островского почитаем на ночь. там все это уже было описано и гораздо талантливей.

Стакан
2 авг 2016 в 19:00

У бабцов дружбы нет. Это физиология . Для продолжения рода надо захомутать самца. Самца не захомутаешь- продолжения рода не будет. Другая самка- враг номер 1. Никаких сантиментов. Все остальное про " женскую дружбу" - это дружба рыбака и рыбки. Дошло? Наливай тогда! Ну за " бабцов"!