СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Я спросила маму: "Ты меня стыдишься?"»: откровенный разговор с ЛГБТ-активисткой
«Я спросила маму: "Ты меня стыдишься?"»: откровенный разговор с ЛГБТ-активисткой

Гость
21 нояб 2018 в 19:46

"Прежде всего, непринятие обществом. Очень сложно открыться перед родителями, друзьями и просто малознакомыми людьми. Перед собой, прежде всего, потому что появляется внутренняя гомофобия от нашего менталитета и воспитания."

Лично мне, плевать, кто передо мной стоит. Гей, транс или Инженер романтик. Мне все равно. Но не надо мне говорить, что вот это хорошо и вот это тоже хорошо. Я сам решу.
Не надо мне и моим близким во все уши навязывать свою точку зрения. У меня есть знакомые геи и ни один из них не навязывает ни идею однополых браков, ни свои взгляды и предпочтения. Мало этого, они утверждают, что им плевать на признание или не признание, браки и т.п. Им это не нужно. Следовательно, ваша навязчивость это целенаправленный пиар и хайп, на котором можно засветиться и поднять бабла. И только-то!

Оригинал материала: https://76.ru/text/relations/65647231/?from=centerleftcol_old#comments/caa423ca5-64d8-4dc1-8841-f9dc45745553/last

Гость
21 нояб 2018 в 17:23

А если я буду на каждом углу орать, что я натурал, флагом махать, или еще чего, это ЛГБТ сообщество будет обвинять меня в гомофобии и пропаганде традиционной сексуальной ориентации, уверен на 100%)))

Гость
21 нояб 2018 в 18:46

Мне казалось, что размножение и продолжение рода это нормально, а все о чем говорит эта девушка, просто больные фантазии от нехватки внимания

Гость
21 нояб 2018 в 17:11

срамота!

Гость
21 нояб 2018 в 20:06

Может и правда это как то связано с биологией? Все эти девочки на фото чем то похожи друг на друга.
Что она хочет поменять в России? В России традиционный взгляд на семью. И что здесь менять? Разрешить однополые браки? Надеюсь, что в России этого никогда не будет. Поедет она в Европу за качественным образованием. Ну ну, заждались ее там.

Гость
21 нояб 2018 в 16:52

В день вдв пускай сходят прогуляются

Гость
21 нояб 2018 в 17:17

Блин я не могу, уржаться просто "Пансексуальный панромантик".

Гость
21 нояб 2018 в 22:26

мальчики-девочки просто хотят выделить себе особое но почему то именно льготное место в обществе -ничего для этого общества не сделав -просто объявив себя "не такими" приэтом упирают на каких нибудь знаменитостейо которых толком сами ничего не знают - ну во-первых нам их знаменитости не указ это их общество -во-вторых те знаменитости стали уважаемыми и известными вовсе не потому что были геями а за какие то другие таланты и заслуги ... Так что не нойте что вас не любят -вы сами в этом виноваты

Гость
22 нояб 2018 в 01:13

Респект. У меня всё.

Инженер1
22 нояб 2018 в 16:54

Папа сильно меня шпыняла после такого вопроса

Гость
1 окт 2019 в 23:07

Очень смелые ребята. Они делают очень гуманное, необходимое дело в невероятно токсичной среде современной России с её деградирующим государством.

Гость
22 нояб 2018 в 08:24

все три страшненькие какие.. а по сути мне, как матери, было бы стыдно...слава богу мой ребенок воспитан в нормальной семье и является гетеросексуалом. Никто не обязан принимать этих, надо уважать мнение чужих людей. Всем нравятся только котятки...и проблемы свои решайте сами, а не на общественность. И вообще прекратите уже об этих писать, каким благим поступком они заслужили уже несколько статей? правильный ответ - никаким. Хоть бы себя в человеческий вид привели, а то как огородное пугало