СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Женщины хотят быть богинями орального секса». Назвали 5 главных проблем в интимной жизни
«Женщины хотят быть богинями орального секса». Назвали 5 главных проблем в интимной жизни

Сексопатолог
11 июля 2019 в 13:43

А вот и развратницы заказные прибежали поболтать о сексе.

Гостья
11 июля 2019 в 07:50

Когда по названию статьи узнаешь руку автора.

Маргарита
11 июля 2019 в 13:03

Добрый день! Благодарю за эту статью! Я с Вами согласна, стеснение и избегание этой темы не приводит ни к чему хорошему, ведь секс - это естественно и это наше здоровье. Здорово что у нас в Ярославле есть место где можно об этом спокойно говорить, и задавать волнующие вопросы, спасибо Вам за вас, за то что делаете такую не легкую работу. Судя по комментариям выше, это все ещё не легко даже в нашем современном мире. Процветания 🙏

Надежда
11 июля 2019 в 13:13

А где разврат? 3 раза перечитала статью, все о вечном о любви, о жизни, о семье. Наверное когда цивилизованно научимся говорить с самыми близкими, и другие вопросы станут доступнее в понимании граждан. Спасибо интересно написано. Хоть чуть чуть разнообразия.

Галина
11 июля 2019 в 13:04

Люди, вы чего вообще? Что значит разврат? Плакат в центре города с полуголой девушкой на рекламе это разврат - а разговор про важный аспект жизни каждого взрослого человека - это нормально. Почему писать каверзные статьи про известных людей это нормально и читать всем очень интересно, а открыто разговаривать на взрослые темы у нас стыд и позор? Я в шоке. Думала живу в культурном и развитом городе.

гость
11 июля 2019 в 14:42

Ну как всегда - о чём ещё может писать Лурье? Ну она хоть бы факты проверила... Первые секс-шопы в Ярослвле появились ещё в 90-х... и кстати продукция там была более качественная чем сейчас - мой друг купил там изделие запечатанное в упаковке (открывать не разрешают пока не купишь) потом оказалось изделие из вонючего китайского латекса - в результате друг и его подруга получили химический ожог слизистых

гость
11 июля 2019 в 16:31

Отправьте Лурье на лечение.. или подгоните ей мужика -она достала уже своей неудовлетворённостью

гость
11 июля 2019 в 16:45

Самое прикольное в комментах в том что все бабы топят за разврат -а все мужики против

Гость
11 июля 2019 в 21:25

Женщины как всегда намного культурнее и образованнее мужчин.

Авдей
11 июля 2019 в 08:04

Да, это так, еще и расстраиваются, в моменты когда у них не получается, что бы излили душу на их божество, думают, что плохо старались или не умеют, только классически в них. Наверное есть и другие, но я не встречал. Им очень нравится управлять процессом и смотреть на это, какие они молодцы.

Василий
11 июля 2019 в 08:59

У нас секса нет и мы категорически против этого

Мари
11 июля 2019 в 13:58

Я согласна с Надеждой, статья про любовь и про обмен энергиями в семье, про любовь к себе и к своему телу, к партнеру, умение выстраивать диалог, а также не замалчивать свои неудобства, а где - то даже и боль, а наоборот, говорить своему любимому человеку. Сейчас все образовываются всему где только можно и это здорово! Так почему многие воспринимают образование в сфере любви, как, что - то постыдное и позорное?
Не понимаю! Чем больше будет информации об этом и таких тренингов, о которых говорит Яна, (а я была на одном из них, и это действительно очень во многом мне открыло глаза, поменялись взгляды на себя, на свое тело, как и каким способом достигается удовольствие, как сказать своему партнеру корректно, не обидев, не стесняясь его и себя-это очень важно и нужно каждому) тем больше будет счастливых пар и семей. Девчонки молодцы, что раскрывают в нашем городе эти темы, нужные и важные, у каждого из нас есть выбор быть счастливыми в семье, в паре и с самим собой или бегать искать лучшее (но ведь от себя не убежишь).
Желаю девчонкам процветания в этой прекрасной сфере любви и здоровья!

Клавдия Никитшна
11 июля 2019 в 08:58

Я пенсионерка, 64 года! Я против мэра и против этого разврата!

Гость
11 июля 2019 в 12:14

К чему это все?
Я против разврата и подобных статей! Кому надо, тот сам найдёт, научится и прочитает!
Это новостная лента города и области! Беспредел и позор

11 июля 2019 в 08:24

Видимо ДТП закончились. Писать снова не о чем.

Журналист
11 июля 2019 в 09:11

Почему вы не пишите что статья оплачена?... Все бы всё понимали...

Мария
11 июля 2019 в 13:25

Считаю очень правильная статья, я рада ,что в нашем городе есть такие тренинги.Полностью согласна с Яной.Очень много людей расходятся по причине, ты должен, или ты должна, да никто никому ничего не должен, просто надо быть честным к самому себе и с партнёром, а игрушки это дополнения к вашим отношениям, которые подарят Вам новые ощущения. Желаю процветания и новых открытий, спасибо, что Вы есть. Что дарите людям счастье.

гость
11 июля 2019 в 14:50

Занятно что цены в наших секс-шопах в 1,5-2 раза выше чем в московских

Гость
11 июля 2019 в 14:55

О чем речь? О каких курсах и тренингах? Их название, сертификация?О каком магазине секс-игрушек? О каких специалистах, их квалификация? Ничего этого не указано. Очередные интернет-байки.

профессор
11 июля 2019 в 16:51

Что надо знать о сексе? - " дорогая - я на симпозиум... - А зачем три пары трусов? - ну так ведь там сначала пленарное заседание а потом по секциям"

Целомудренный