СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сколько занятий сексом считается нормой: ярославский доктор ответил на щекотливые вопросы
Сколько занятий сексом считается нормой: ярославский доктор ответил на щекотливые вопросы

Гость
15 мар 2021 в 09:41

Пока можно занимайтесь сексом , а то скоро введут налог , что больше раза в неделю нельзя будет , или плати за удовольствие

Гостья
14 мар 2021 в 20:31

Странно, что никто не вспомнил про Путина( Даже скучно стало.

Александра
15 мар 2021 в 07:15

Хорошая статья, доктор всё здорово объяснил, лучше пусть специалист об этом расскажет, а не понятно кто!

Гость
15 мар 2021 в 12:02

А я разочек!

вадим
14 мар 2021 в 20:36

очень своевременная статья! завтра вся православная христианская ярославская область начинает семинедельный великий пост...

Гость
14 мар 2021 в 20:44

Какой разврат! Немедленно продолжайте!👍

Гость
14 мар 2021 в 20:52

какие сексологи такой и секс)

Гость
15 мар 2021 в 06:31

А как вообще родилась идея статьи?Главред заказал или сама корреспондентка додумалась?

Виктор
15 мар 2021 в 07:35

Наиценнейшая информация, ага. По молодости можно было и по 3 раза за день, а в возрасте уже не потянуть и раз в день. Чего об этом болтать?

Гость
15 мар 2021 в 08:32

Вот вы наивные,не видите что статья заказная,коммерческая.Реклама.

Вася
15 мар 2021 в 12:20

Воу, ребята! Указывайте автора фотографии на превью

Гость
15 мар 2021 в 13:59

Примерно 12 литров спермы даётся на всю жизнь мужчине,3 раза в день быстро кончится.А без выработки оной жизнь теряет смысл,и мужчина тупеет.

Гость
15 мар 2021 в 14:15

На щекотливые вопросы лучше девушек с низкой социальной ответственностью расспросить.Вот где опыт.

Гость
16 мар 2021 в 14:46

Новости, которые мы заслужили

Очкастый
16 мар 2021 в 22:53

А у нас каждое утро секс. В транспорте, стоящем в пробке на Ленинградском из - за НЕЧИЩЕННЫХ ДОРОГ!!!

Гость
14 мар 2021 в 21:31

Нет ничего страшного в том что наши врачи заботятся о нашем будущем страны, только это должно обсуждаться наверное на приёме у врача, а вообще и детально когда люди могут найти гармонию между друг другом, и дело не в том что здесь слово сескс звучит, а дело в том что тут могут и дети видеть это, и ужасно