СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Лет в 60 офигею от одиночества»: 3 откровенные истории бездетных женщин за 40 (две из них вполне счастливы)
«Лет в 60 офигею от одиночества»: 3 откровенные истории бездетных женщин за 40 (две из них вполне счастливы)

Хостт
23 апр 2022 в 14:20

Ребенок это счастье, только рожать нужно не по "залету". Но ребенок никогда не должен стать смыслом жизни, иначе сломанной будет не только ваша жизнь но и его

Гость
23 апр 2022 в 15:21

Одна моя знакомая сказала, знаете почему у меня много мужчин, а у вас никого, хоть вы умнее и красивее меня, а это потому что я сама активность проявляю. Вот решила воспользоваться её советом, инициировала общение с понравившемся парнем, он долго думал, прежде чем начать жить вместе, но мы поняли, что вдвоем всё таки лучше, детей вот не получилось, в роду много бездетных, часто думаю в старости когда станем немощными кто нам поможет, все таки правильное выражение построить дом, посадить дерево и вырастить сына.

Гость
23 апр 2022 в 14:34

Прежде чем рожать детей , подумайте а сможете ли вы и ребенка и себя прокормить , дать хорошее образование , покупать качественную одежду и еду , лекарства , ездить при этом заграницу , заправлять свой автомобиль .

Гость
23 апр 2022 в 16:08

Тяжело одному-это правда.А что делать-доживать как то надо

Гость
23 апр 2022 в 17:33

хоть рожай не хочешь не рожай, не можешь в детдоме возьми. все проблемы решаемы. а кто не решает проблемм те всегда несчастны будут при любых обстоятельствах

Гость
23 апр 2022 в 15:39

бывает, что не рожают из-за бедности, а потом когда наступает финансовое благополучие возможности родить уже нет

Анна
23 апр 2022 в 17:27

Знаю много женщин, у которых есть рожденные дети, но целое кладбище из убитых (аборты, спирали, вакуумный отсос и т.д.), ничего так живут, не унывают. Есть женщины, которые рады бы родить, но врожденное нездоровье помешало. Но справляются со своей болью. Разные ситуации, разные характеры, разные судьбы. Скажу четко, нельзя чужую жизнь обесценивать и примерять на свой манер. Поясню, к примеру, у человека нет ног или он слепой, а ему бестактно рассказывают, как хорошо прыгать, бегать и смотреть кино.

Гость
23 апр 2022 в 19:21

Расскажите как спланировать ребёнка, очень интересно

Гость
23 апр 2022 в 20:39

мне по характеру ближе Ирина,мне тоже самой с собой не скучно,я вообще наслаждаюсь одиночеством,но к сожалению это бывает очень редко,муж,дети и внуки,из квартиры хочется бежать,почему так всё изменилось в моей жизни,ведь замуж по большой взаимной любви,дети желанные,любимые,внуки обажаю,но люблю быть одна ,что за характер

Гость
23 апр 2022 в 23:48

ну 43 -46 это ещё не старость , но уже скоро , скоро завоют , когда красота окончательно уйдёт , и даже тонна косметики и ботексы не помогут, появятся проблемы со здоровьем , подруги бабушки , одиночество , одиночество и ничего больше

76ru
25 апр 2022 в 09:51

В большинстве люди ориентированы на общество, социум и тд ибо так легче, минимум обязательств и требований к себе (к грудничку куча врачей, потом в садик/школу/вуз и вперед)... Некоторые делают еще проще плывя по течению и исключая даже заботу о детях. Лишь единицы смотрят в себя, анализируют, развиваются что сктати не исключает детей, но в большинстве своем обществом воспринимаются как чудаки....
Героиням возможно стоит отодвинуть общественное мнение на задний план и как следует заняться собой не для понтов и красоты, а развития мышления.