СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них
«Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них

11 мая 2022 в 22:26

его деньги - общие деньги, мои деньги - мои деньги. это из каменного века откуда то. если женщина не самодостаточна и не может обеспечивать свой внешний вид, зачем тогда смотрит на молодых людей, которые могут себе позволить и спортзал и все остальное для собственного здоровья и красоты. пусть найдет благотворителя или такого же неудачника как сама и пусть делит чеки дальше.

гость
12 мая 2022 в 06:09

Типа мужик должен всегда за все платить... А что дает женщина?

11 мая 2022 в 22:44

про американцев улыбнуло... Это на самом деле так, на западе расточительствовать не принято особо. Может показаться, что они получают горы золотые, но, с другой стороны, половину просто сразу сжирают налоги, от брутто-зарплаты в условные 4500 евро ты получишь на руки максимум 2500-2700, из которых сразу же отдашь 800-1000 на аренду (в зависимости от города/местности). О том, чтобы взять ипотеку... ну да, проценты небольшие, но вот стоимость среднего домика легко за полмиллиона улетает. Коммуналка - отдельная боль. На жрачку - ещё сотни 3 отвали за месяц. Если есть дети - то детские сады и прочая дребедень опустошает бюджет под ноль. Есть машина? А, ну тогда ещё обслуживание, страховка, налоги... (кратно больше, чем у нас). Итог - вроде бы и неплохо живут, ни в чём особо не нуждаются, но при этом не шикуют, постоянно в магазинах высматривают продукты со стикером Sonderpreis, втариваются упаковками, чтобы дешевле и отопление держат на минимально возможном уровне (а я-то думал, нафига нужны такие толстые и тяжелые одеяла). В общем, менталитет у них такой, экономливый ) и да... 2000 долларов на кофе в год, притом что брутто-зп будет около 50к таки заставят задуматься, что такая, казалось бы, незначительная статья, на самом деле здорово подъедает бюджет

Гость
12 мая 2022 в 08:46

Всё верно женщины чувствуют, с такими кавалерами семью не построить. Только если без детей.

Андрей
12 мая 2022 в 00:23

Кто мешал этим страдалицам зарабатывать столько, чтобы не страдать от "жадности мужчин"? Не умеете? Не можете? Так значит проблема в вас, а не в "жадных мужиках"😎

Гость
12 мая 2022 в 13:45

странно, что требующие к себе РАВНОГО отношения, считающие себя сильными и самодостаточными не рады, тому, что им предлагают таковыми и быть...
да, ладно "не рады", возмущены(!) таким, к себе, отношением...
право слово, остается вспоминать анекдот, про не определившуюся обезьяну, к умным или к красивым...

11 мая 2022 в 22:27

Первые 2е истории: бабы реально упустили мужиков хороших..

Анна
12 мая 2022 в 14:22

Я наблюдала в цветочном магазине мужчину, придирчиво рассматривал цветы, думаю, своей женщине сейчас шикарный букет купит. Куда там, купил три цветочка самых дешевых. Тут сразу видно и отношение и перспективы. С такими нам не по пути. Пусть им достанется такая же скволыга.

Гость
12 мая 2022 в 00:03

Вся ваша статья глупость мужчина и женщина выбирают равных а другое от жадности . А главное любите тех кто вас любит а не использует .

Хость
12 мая 2022 в 08:14

В 25 лет она помнит как пахнет в советских магазинах! Бред.

Гость
12 мая 2022 в 10:57

Повеселило и настроение подняло! 😂
Такое же можно и про женщин написать. Смех разбирает, если попытаться представить, что мы с женой чеки делим, варенье на хлеб вместо торта. Да-а, я её вожу получается бесплатно!!! А-а-а!!! 😂😂😂😂

Гость
12 мая 2022 в 14:16

Деточка, «запах детства» теперь будет тебя преследовать всю жизнь 😂😂😂

Гость
12 мая 2022 в 14:51

Расточительность или расчетливость?