СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Он оставил меня»: как чувствуют себя женщины, чьи любимые уехали за границу из-за мобилизации (и советы экспертов для них)
«Он оставил меня»: как чувствуют себя женщины, чьи любимые уехали за границу из-за мобилизации (и советы экспертов для них)

Гость
7 окт 2022 в 20:58

Легко сказать, представьте себя в безопасном месте! Безопасных мест больше нет.

Андрей
8 окт 2022 в 02:33

И скатертью дорога, стране нужны защитники и патриоты, а не эти "цензура"...
Мои деды воевали, не за власть, а за народ и честь страны. И если родина скажет надо, и я пойду. А надо будет, и подвиг дедов повторю (дойдя на этот раз до одной птички...).

Гость
8 окт 2022 в 09:39

76ру, что не статья, то бред.
В сталинградской битве было убито миллионы мужчин, но рождаемость повысилась. 🙆‍♀️

Про техники вообще отдельный привет. Вот просто выругаться хочется.
Для кого статья?
Чем она может помочь людям?
Исторические факты-искажены.
Психологические техники-не ратающие.

Гость
7 окт 2022 в 21:50

Ну и остался бы - так тогда по повестке все равно бы уехал, только в другую сторону.
И - главное - тогда уж точно можно было сказать не "до свидания" как говорят тому кто вернется, а "прощай" - так говорят тому кого уже больше никогда не увидят.

Даже марш который в таких случаях власти всегда включают именно так вполне откровенно называется: "Прощание славянки":

Прощай, отчий край,
Ты нас вспоминай,
Прощай, милый взгляд,
Прости-прощай, прости-прощай…

Гость
7 окт 2022 в 18:17

Мужики сдыхали всегда-просто всегда-назовите мне хоть одного бессмертного-Цезарь,Дарий,Александр--мне конечно льстит что я Цезарь в своей квартире-тем более я живу один и могу быть Тутанхамоном-Правда=в Тутанхамона вряд ли стреляли из снайперской винтовки.В меня тоже не стреляли-я ведь не Тутанхамон

den
7 окт 2022 в 18:23

могу утешить

Гость
7 окт 2022 в 18:39

надо прекращать эту войну.Мои нервы хоть и тянутся-но их надолго не хватит-будем поглядеть.

Седна
7 окт 2022 в 21:27

Когда это безобразие закончится, снова "почувствовать почву под ногами" смогут лишь те, у кого эти ноги останутся :((((

Гость
8 окт 2022 в 07:54

Добровольно бросить работу, семью и сбежать из страны. Добротпожаловать в компанию арабов в Европе.

Анна
8 окт 2022 в 11:19

Зачем описывать будни женщин, склонных к промискуитету? И зачем строить прогнозы про рождаемость, когда никто не строит прогнозов об окончании СВО.