СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Наказание сексом»: как распознать, что ты находишься в отношениях с абьюзером. Советы психолога
«Наказание сексом»: как распознать, что ты находишься в отношениях с абьюзером. Советы психолога

Гость
20 мая 2023 в 07:27

Деньги первичны !

Гость
20 мая 2023 в 08:39

В статье - набор довольно известных очевидностей. Плюс очень сомнительно про то, что от недостатка секса страдают больше женщины. Как раз это метод женщин - пытаться добиться чего-то, лишая мужчины доступа к телу - это же все знают.

Гость
20 мая 2023 в 09:57

Если некое государство следит за тобой и пытается узнать твои доходы - это абьюзивные отношения?

Гость
20 мая 2023 в 14:00

Почему нет фото автора в купальниках? Так было бы куда содержательнее. А то мыслей в тексте мало, а фоток актуальных вовсе нет...

Гость
20 мая 2023 в 08:03

Не не могут выйти, а не хотят. Хотеть и делать это разные вещи.

Гость
20 мая 2023 в 08:06

Специалист чего? Абъюзерами не рождаются, а становятся их делают такими. Нет такого слова абъюзер в русском языке, проще назвать Жертва женской легкомысленности (ЖЖЛ).

Гость
20 мая 2023 в 08:18

Набор клише и ничего больше.

Гость
20 мая 2023 в 08:22

секс в русских семьях это такая же редкость как и деньги

Гость
20 мая 2023 в 08:34

Риэлтор, психолог, блогер - то чем мечтал заниматься Остап Бендер.

Гость
20 мая 2023 в 09:33

Да какой она срециалист... Судя по статьям, весьма посредственный. Пытается зарабатывать на всём. Пока натура позволяет.

Гость
20 мая 2023 в 10:00

У автора слишком проженская позиция. Это ясно хотя бы из лексико-семантического анализа текста. Передайте Екатерине и всей редакции, что 76.ру читают не только несмышленые дюймовочки, мечтающие о принце на черном Феррари и ненаученные родителями и интернетом элементарным "что такое хорошо и что такое плохо" - скорее, здесь таких лишь малая часть.

Гость
20 мая 2023 в 11:04

Тема родилась после поездки психолога во Вьетнам !?

Гость
20 мая 2023 в 11:10

Лучше бы рассказала про стимуляцию клитора. Мне жениться скоро, а я даже не знаю как это.

Гость
20 мая 2023 в 15:22

Любая из этих ситуаций может быть в любой семье. Спасибо, что публикуете статьи этого психолога. Теперь народ точно знает к кому идти точно не надо!

Гость
20 мая 2023 в 19:48

Каждая первая женщина ведет себя как абьюзер, если если брать критерии этой статьи

Гость
20 мая 2023 в 21:08

Жаль незнаю телефона

Гость
20 мая 2023 в 08:20

Самый верный признак это нелюбовь к кошкам. Шариков в помощь.