СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «В каком мире вы живете?»: пять мыслей, почему зарплата в 35 тысяч не может стать препоной для отношений
«В каком мире вы живете?»: пять мыслей, почему зарплата в 35 тысяч не может стать препоной для отношений

Гость
8 авг 2023 в 22:09

А вы внимательно читали мнение своей коллеги, которое сейчас пытаетесь оспорить? "И ладно, если будущий отец семейства стремится зарабатывать больше (идет на вторую-третью работу, ищет лучшие предложения, учится, в конце концов)....." То есть о чем и речь, что если мужчина что то пытается, старается, а не просто диван давит, то женщина готова его поддержать. А если он ни к чему не стремится, то на какую он поддержку рассчитывает? А вот этот перл вообще очень нравится : "Женщине выгоднее для самой себя развиваться и уметь быть самостоятельной.". А вот министр здравоохранения РФ с вами не согласен. Он считает, что женщины должны рожать, рожать и еще раз рожать. А то ишь чего удумали, карьерой они занимаются, вместо того, чтобы рожать. Мужчины, вы сами не знаете, что вам от женщин надо. Один одно говорит, другой - другое. А по факту получается, что женщина должна и детей рожать, и сама этих детей обеспечивать, а мужчина никому, ничего не должен, и вообще не в деньгах счастье. Но тогда вопрос. А зачем мужчины нужны?

Гость
8 авг 2023 в 18:25

Тут комментировать нечего...

Гость
8 авг 2023 в 18:29

женщинам от мужчин надо или секс или деньги, как моя знакомая говорила, что сперва бывает влюблённость, ну это как вы увидели новый айфон и сразу, я его хочу, а когда влюблённость спадает, девушка мужчиной остается в двух случаях, или он богат или в постели хорош, ну или просто нет другого на примете и иногда это затягивается на годы, иногда на всю жизнь, тут уж как кому с отражением в зеркале повезло и запросы у всех разные, кто-то и до 50 лет не осознает что уже всё, ощущать себя на 20 не значит выглядеть на 20

Гость
8 авг 2023 в 16:59

Льготные публичные дома решат эту проблему.

Гость
8 авг 2023 в 16:42

Мротная зарплата прекрасно проверит ваши чувства и даже мобилизация не сможет разлучить любящих.
на том свете для русских должен быть отдельное место, за такие муки на этой территории мучений.
Русский

Гость
8 авг 2023 в 16:43

за долготерпение все в рай!
-АО РПЦ-

Гость
8 авг 2023 в 16:53

в сентябре эти вопросы перестанут всех интересовать)
будут думать как жизнь и совесть спасти
-Царёк Масковии-

Гость
8 авг 2023 в 17:07

Ко-не-чно же!
Для полного счастья, человеку необходимо всего-то 35 тысяч рублей в месяц! И это, без вычета НДС! Так живут все, уважающие себя Россияне - Путин, Володин, Мишустин, и многие другие! Как я их всех люблю и уважаю!
👍🥰

Гость
8 авг 2023 в 18:01

Я думаю лям к октябрю ты не начешешь как ни крути. К декабрю еще куда ни шло

Гость
9 авг 2023 в 01:20

Г-н Малиновский, в деревне сотни лет люди вступали в брак именно что по расчету. В этом расчете учитывались происхождение, материальное положение, здоровье, репутация и влияние семьи потенциального супруга, но никак не "любовь-морковь".

Гость
9 авг 2023 в 01:43

Человек в человеке ищет выгоду, материальную, социальную или моральную. При этом каждый претендует на большее, а получает примерно равное самому себе.

Раздражает и обЫдно, что теперь и женщины называют вещи своими именами? А когда столетиями мужчины женились исключительно на приданом, норм было? :)))

Гость
9 авг 2023 в 01:55

Слушайте, вы уже как-то определитесь. А то противоречите всю статью сами себе. Вы хотите независимую женщину или зависимую?
Или образованную, социально успешную, хорошо зарабатывающую, самодостаточную, но при этом... все же зависимую (а от чего конкретно и по какой причине - "а потому что я так хочу")

Гость
9 авг 2023 в 11:26