СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это две разные жизни»: пенсионерка вышла замуж за иностранца и переехала к мужу
«Это две разные жизни»: пенсионерка вышла замуж за иностранца и переехала к мужу

2 дек 2023 в 16:28

Какая прелесть, Счастья, сил, здоровья, а домой, к детям и внукам всегда можно в гости. Счасть мамы и бабушки - что может быть лучше.

Гость
26 нояб 2023 в 21:32

Тут не жизнь, а выживание, а из людей выжимают всё что можно, потом в утиль. Молодец женщина, хоть на страсти лет поживёт как человек в 21 веке

Гость
27 нояб 2023 в 06:10

Те, кто пишет негативные комментарии, просто завидуют. Молодец, Лариса!

Гость
26 нояб 2023 в 19:56

Можно только позавидовать.

Гость
28 нояб 2023 в 23:51

Это моя мечта. Уехать. Может ещё все случится?

Гость
26 нояб 2023 в 21:49

Молодец! Дай Бог им счастья, здоровья и долгих лет жизни!!!

Гость
1 дек 2023 в 10:51

Молодец, Лариса! Счастья вашей семье!

Гость
26 нояб 2023 в 19:24

в россии это не жизнь, так что жизнь одна, она просто заново родилась в свободном Мире, освободилась из Ада

Гость
3 дек 2023 в 23:55

Ну некоторым было бы милее - страдает, рыдает, тоскует, березы и тд. Или здесь торчать, терпеть. Главное, терпеть....Все нормально, сербский язык понятный, выучит потихоньку, мужчина говорит на русском, страна христианской верой. Да все прекрасно! Счастья ей с этим мужчиной! Смелая, да. Молодец! А здесь, дети взрослые, лишний раз не позвонят, все заняты, с ужасом ощущаешь очередные повышения цен на все и вся. Пенсии позорнейшие. Проклятая СВО. Все злые, не знают что завтра будет. Правильно, что уехала

Гость
5 дек 2023 в 13:17

В чем прелесть...Так же работает,занимается хозяйством,не думаю,что она там отдыхает...

Гость
27 нояб 2023 в 05:52

Пока она ещё в его саду не упахалась, в эйфории находиться. Как напашется, скажет да ну ее нафиг эту заграницу, домой хочу.😆

Гость
26 нояб 2023 в 20:45

Наши женщины за иностранцев замуж не выходят. Она не наша женщина.

Гость
27 нояб 2023 в 09:45

А к чему эта статья ? Человек может найти свое счастье и без уезда заграницу. Рискнула и удачно, а есть очень печальные опыты.

Гость
27 нояб 2023 в 10:49

Ему батрачка нужна была, вот и пригласил

Гость
27 нояб 2023 в 13:48

Просто ей здесь старичка не нашлось. А так было бы все то же самое. Вышла бы на пенсию и с мужем упахивалась на 6 сотках.

Гость
27 нояб 2023 в 15:31

Была я во Франции и вГермании в начале года два месяца. Хватило, так скучала по дому, по детям и внуку. Другая жизнь, может и хорошая, размеренная, но не моё. Мне 60 лет и менять кардинально не захотела. Возможность остаться была. Как поменять родственников, детей, дом на одного мужчину. Нафиг.....

Гость
27 нояб 2023 в 19:42

Хорошо там где нас нет

Гость
27 нояб 2023 в 21:32

Вот мне кажется, он нашёл себе помощницу по дому.
И ничего другого.

Гость
28 нояб 2023 в 04:02

Ради чего нужно было оставить свою семью, это не мать, а, кукушка,

Гость