СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это
Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это

ваш господин
9 апр 2020 в 12:01

не расстанусь я с кадилом - буду вечно молодым 😁

Гость
9 апр 2020 в 10:35

маразм крепчает. и это 21 век?! Хорошо что наши космонавты не дожили до этих скреп. Попы в небе с иконой против коронавируса - полный треш. и в самом деле короны кому то явно не хватает....средневековое мракобесие...

Гость
9 апр 2020 в 17:27

Ну что придираетесь, это их работа, делают, что умеют, для предотвращения паники. Лучше бы написали, что делается реально, как работают в нашей стране специалисты, такие, как послали в Италию.

Гость
9 апр 2020 в 08:44

Зачем раскачиваешь???

Гость
9 апр 2020 в 09:11

шли бы поля засеивать да на заводы , больше пользы

Своя
9 апр 2020 в 09:34

Да уж, просто непосильная помощь в борьбе с коронавирусом.

Дмитрий.
9 апр 2020 в 10:14

шуты гороховые.

Гость
9 апр 2020 в 10:41

здоровые мужики , такие все отъевшиеся , лучше бы волонтёрам помогали разность продукты и лекарства

Гость
9 апр 2020 в 11:16

Видимо организовать полёты над Россией намного проще чем обеспечить своих граждан медицинскими масками.

Татьяна
10 апр 2020 в 13:00

Люди, вы кто пишете эти комментарии! Вы хоть имеете понятие о вере! Вы считаете что у батюшке лёгкий труд?! Вы хотя бы час дома постойте и помолитесь! Легко?! А они молятся день и ночь! Вы, лично вы что делаете в это нелёгкое время!?

Гость
10 апр 2020 в 21:28

Читаю комментарии и никак не пойму - у нас уже нет такого понятия "оскорбление чувств верующих" или в "самоизоляции" все можно? Диванные эксперты, чего вы пристали к батюшкам? Какой ещё вы от них борьбы с короновирусом ожидали? Вы то сами какую помощь оказали в этот карантин? Бабушкам в магазин за продуктами сходили или помогли
голодным детишкам из многодетных семей у которых родители без заработка остались?