СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Вы совсем, что ли?»: священника возмутила этикетка с храмом на ярославском пиве
«Вы совсем, что ли?»: священника возмутила этикетка с храмом на ярославском пиве

13 авг 2021 в 12:15

На деньгах тоже храм и что?

13 авг 2021 в 14:42

Это либо реклама от батюшки , либо пиар его самого

Гость
13 авг 2021 в 12:03

РПЦ на себя в зеркало сначала посмотрела бы.

13 авг 2021 в 15:21

вот когда честь и совесть у попов появится, тогда можно и подискутировать. читали мы Кураева, как на каждый приход вешается план по-заносу в "общак", десятины от доходов а если не выполняется- применяют жесткие меры к приходу. ничего святого не осталось!

Алекс
13 авг 2021 в 13:52

Правильно производитель ответил. Это исторический памятник, который принадлежит народу, а не только церкви. И да - это узнаваемый символ города, который все знают.

Просто смех
13 авг 2021 в 12:18

Сначала на своего патриарха Кирилла взгляните, как он живет и «кайфует» и уж потом судите о нравственности и духовных ценностях…

Гость
13 авг 2021 в 13:18

а что за лицемерие со стороны священника? не раз был свидетелем продажи бухла в храмах, причащают они также бухлом, ценник аки в магазинах абсолютно на все услуги, ну прям гипермаркет, а не храм. Так что все норм. Вера - она в сердце, а все остальное - бизнес, в том числе у священников, так что пусть закроет коробочку

Гость
13 авг 2021 в 12:07

Все мы помним как стирали бриллиантовые часы у владыки...😠

гость
13 авг 2021 в 13:50

где купить такое пиво?) адрес срочно

Гость
13 авг 2021 в 12:34

Что-то мне вспоминается, что на некоторых пузырях кагора тоже купола красуются.

Гость
13 авг 2021 в 12:02

Не отстегнули что ли

Владислав
13 авг 2021 в 12:24

А что не так? В монастырях испокон веку варили пиво.

Гость
13 авг 2021 в 14:01

Если уж священник Алексей Кириллов никак не может прожить без рассматривания пивных бутылок, пусть обратит внимание на бельгийские и немецкие этикетки всяких старейших, дорогущих и почитаемых всем миром сортов. И перестанет истерить на пустом месте.

Гость
13 авг 2021 в 15:04

Церковь при Кирилле стала отменным бизнес-игроком! И все ей мало, верните монастыри и их земли! Вы существующие храмы не можете привести в порядок, государство (отделенное от церкви) деньги постоянно дает, потому что хочет сохранить историю. А вам еще подавай!
Истинной веры почти не осталось, все на деньги переводится.

Гость
13 авг 2021 в 19:47

Спасибо священнослужителю за такую классную рекламу!!! Теперь все будут его покупать))) надо сегодня поспрашивать у знакомых где такое пиво купить можно)

Гость
13 авг 2021 в 13:55

Мало кто знал про это пиво, но священник его прорекламировал.

гость
14 авг 2021 в 11:46

Можно подумать что священники в монастырях медовуху не гнали...

НКР
14 авг 2021 в 13:56

ну, совсем обесогонились! лет двадцать на ярославских сигаретах золотое кольцо купола храма были изображены. и ни чё, как то не не заметили. а на кагоре кторый ваще то 16 градусов сплошь и рядом. не, это уже реальное мракобесие!!! вон чехи что угодно клеят на пиво, от голых баб и до храмов. и как то чехия что-то корячиться. до маразма скоро дойдём товарищи! и это говорят в стране - родине терроризма и поругания и вандализма действительных святынь и укатывания древних кладбищ в асфальт! загляните в кирилло-белозерский мнст и там кучи туристов ногами топчут надгробия. там дорожки из них вымощены!

Гость
14 авг 2021 в 14:39

Священника возмутил вид храма на этикетке бутылки с пивом... А как же налоговые льготы позволявшие Русской Православной Церкви ввозить из за границы и реализовывать на территории страны алкогольную и табачную продукцию?!? Это ни кого не возмущает...???

Гость
13 авг 2021 в 12:19

Я бы еще храм Василия блаженного разместил на элитном пише

Гость
13 авг 2021 в 13:07

зато про эту пивоварню узнали))

Сви
13 авг 2021 в 13:32

Он вечером пивка купил, а там такое...

Гость
13 авг 2021 в 13:31

Пиво "Ярославское" еще в СССР было с храмом на этикетке

Гость
13 авг 2021 в 15:49

Если честно , то это перебор товарищи .

Гость
13 авг 2021 в 16:07

А у нас в подъезде с видом на этот же храм живет один священник:за квартиру не платит, двери в подъезд постоянно ломает и т.д.

Андрей
13 авг 2021 в 16:37

На вине можно, а на пиве нельзя!? Нельзя церковникам храмы занимать! Нельзя айфоны таскать! Церковь в бизнес превратили! А им этикетка оказывается портит)))

7676
13 авг 2021 в 17:18

Российский
Предпринимательский
Центр

Гость
13 авг 2021 в 19:15

В Европе монахи выпускали трапистское пиво . Отдавалось не больше ящика в руки под рождество раз в год .
И на всех само собой не хватало . Но тут и пиво дешёвое и на этикетке вряд-ли изображено то место, где пиво изготавливали. Так что по мне совсем не корректная этикетка .

Ставр
13 авг 2021 в 21:32

Пиво это пробовал, гадость отменная,не могут качеством привлечь, делают этикетки с храмами.... По бойтесь Бога!

Гость
13 авг 2021 в 17:41

Оскорбление чувств верующих налицо, пусть священник идет в суд.