СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославль привезли мощи Георгия Победоносца. Верующие и мэр пришли их целовать
В Ярославль привезли мощи Георгия Победоносца. Верующие и мэр пришли их целовать

16 авг 2023 в 16:42

А мощам парковаться на газоне можно?

Гость
16 авг 2023 в 16:20

Шел 2023 год....

Гость
17 авг 2023 в 11:05

-Еду я как-то по тайге, а тут метель страшная началась. Ничего не видно, кони встали, все вокруг снегом заносит. И я начал молиться, говорю: "Во имя отца, сына и святого духа, Господи, спаси и сохрани". И тут чудо! Вокруг меня метель и темнота, а вокруг саней моих спокойствие и свет!

В ответ на его историю мулла рассказывает:

-Плыву я как-то на корабле и тут начинается шторм. Небо все перекрыло тучами, ветер ревет, волны все больше и больше, мачта надрывается. Я начал у Аллаха помощи просить. И тут чудо! Везде на сотни миль шторм и ветер бушуют, а вокруг моего корабля штиль и спокойствие!

На что раввин рассказал свою историю:

-Идут я как-то днем в субботу по базару и вижу кошель с деньгами лежит. Я уже хотел наклониться, но вспомнил, что нельзя - шаббат. Тогда я начал молиться богу и тут раз, чудо. Вокруг меня у всех суббота, а у меня четверг!

Гость
16 авг 2023 в 21:10

Страшно становится за людей, которые пишут такие комментарии. Думают, что они будут вечными и никогда не предстанут перед Богом.

Гость
16 авг 2023 в 15:45

А неверущие целуют айфон...

Гость
16 авг 2023 в 19:42

Христианство и РПЦ это разное

Гость
16 авг 2023 в 16:53

Если судить по голосованию, у нас темнота...

Гость
16 авг 2023 в 18:18

Верующие и мэр.... Очень хорошее название для статьи, как название какой-то сказки звучит!)

Гость
16 авг 2023 в 19:20

Да...., тяжело быть мэром, что и у кого только не приходится целовать.

Гость
16 авг 2023 в 19:56

Как у М. Твена в книге "Простаки за границей".

Гость
16 авг 2023 в 22:50

Отстаньте уже от усопшего !

Гость
16 авг 2023 в 23:27

Александр Глебович любит поглумиться над такими

Гость
16 авг 2023 в 23:26

Шел 21 век - мракобесие рулит

Гость
16 авг 2023 в 23:50

Стеклушко целуем.

Гость
17 авг 2023 в 06:11

сколько же бездельников в рясах (разных)

Гость
17 авг 2023 в 07:28

блин, ну и мерзость.... каждый там свои слюни оставит, а следующий слижет... ненормальные... нормальные останки покойников не лобзают, ибо мерзко это

Гость
17 авг 2023 в 07:29

в цирк ходить не надо....

Гость
17 авг 2023 в 10:32

Одной веры мы с тобой, одного Бога рабы. Коль раба назовешь рабом, он или засмеется, или заплачет. Коль свободного Русича назовешь рабом, он будет сражаться. Не понял тебя, витязь. Страны у нас разные, но небо над нами одно и Бог наш един! Мой Бог рабом меня не кличет. 4 Одна ложь портит тысячу истин. Отрывок из фильма "Василий Буслаев", диалог Василия с иноземцами

Гость
17 авг 2023 в 10:40

Гагарин звонит: - Ну как, дорогие потомки, полетели на Марс? Американский бизнесмен Илон Маск говорите? И только ещё планирует? Ну ладно... успехов ему. А у вас то как дела?😳😳😳😳😳

Гость
17 авг 2023 в 10:44

Почему бывшие члены КПСС и ВЛКСМ вдруг стали христианами ?

Гость
17 авг 2023 в 10:47

Ковидные ограничения с сегодняшнего дня ослабили. действует постановление, которое разрешает увеличить заполняемость трибун на спорт объектах до 75 % посадочных мест. Помимо этого, снимается ограничение по загрузке объектов учреждений спортивной подготовки, при этом допуск родителей в спортзалы остается под запретом. Все изменения и нормы, регулирующие деятельность организаций в период распространения коронавирусной инфекции, закреплены в новом постановлении правительства.

Гость
17 авг 2023 в 10:54

Идеологическое многообразие — конституционный принцип, устанавливающий запрет на признание какой-либо идеологии в качестве официальной. Этот принцип предполагает возможность свободного сосуществования в обществе различных политических взглядов, научных школ, концепций, идеологий, партий и организаций. «И вновь продолжается бой» (также известная как «И Ленин такой молодой») — песня советского композитора Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова, написанная в 1974 году. Композиция посвящена Октябрьской революции и Владимиру Ленину.

Гость
17 авг 2023 в 11:07

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Тогда бы так не воровали,
А те, что все же воровали,
Какой-нибудь канал копали…

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Земли б и пяди не отдали,
И нас бы недруги боялись,
А сателлиты уважали.

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Растили б, строили, свершали,
И непременно, созидали,
И пятилетки выполняли.

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Прибалты бы хвосты поджали,
На Запад взглядов не бросали
И русский дружно изучали.

Вот был бы жив товарищ Сталин,
Почаще в космос бы летали,
«Буран» в трактир не превращали.
Луну давно бы обживали.

Гость
17 авг 2023 в 11:27

«Чуть не умерли». Россияне рвутся в Абхазию, несмотря на дороговизну и ротавирус. Рассказываем о рекордном коллапсе на границе
На КПП «Адлер» зафиксировали новый рекорд — 70 тысяч человек в сутки

Гость
17 авг 2023 в 17:56

Пир на Волге": впервые 2 дня! 26-27 августа. Мы давно об этом мечтали, и вот МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! В 2023 году «Пир на Волге» будет длиться 2 дня - 26 и 27 августа! Пикник стал частью туристической недели «Ешь. Смотри. Беги», в рамках которой пройдут Ярославский полумарафон «Золотое кольцо» и «Музейная набережная.