СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ярославль привезут Благодатный огонь из Иерусалима: куда и во сколько
В Ярославль привезут Благодатный огонь из Иерусалима: куда и во сколько

Гость
4 мая 2024 в 19:45

верую но при посещении храма в Брагино на часовне возле строящегося храма меня как человека убило объявление дословно выпившим и плохо и или грязно одетым вход запрещен это что в этот храм не ногой без благословления местного батюшки оно бы не появилось ???

Гость
4 мая 2024 в 21:06

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, по чем твои златые купола?!
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?!
Бом!
Бом-бом-бом!
Бом-бом-бом-бом!
Бом-бом-бом! Бом-Бом!

Гость
4 мая 2024 в 21:19

Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне, да все без толку. Сусанин-то со своими за пару дней управился!

Гость
5 мая 2024 в 05:05

Благодатный огонь? Аж и самого Иерусалима?
А как же санкции?
Или опять, через через "третьи" страны?
Прости меня, Господи!
😂😂😂

Гость
5 мая 2024 в 12:17

Какое-то сборище сумасшедших

Гость
4 мая 2024 в 15:45

Чем самолёт гонять за тридевять земель, могли бы по эл.почте разослать ссылку. Или также зажигалкой множить, как в кувуклии. 21-й век, а всё в сказки веруем...

Гость
4 мая 2024 в 16:27

Скучно видимо ему в Мааскве, авторитет утрачен, в следствии чего, заработки никакущие! Церковь, должна жить отдельной жизнью от Государства, у него как-то не получается.
Если что, я про Кирилла.

Гость
4 мая 2024 в 17:07

РПЦ и Христианство это разное
ЦК политбюро+МО=РПЦ

Гость
4 мая 2024 в 17:15

Греческий суд оправдал журналиста Аликакоса написавшего со слов монахов и архиереев которых он опрашивал что огонь они зажигают спискам после молитвы, тяжда длилась с 2019 года

Гость
4 мая 2024 в 17:39

Киррюша постился? Не верится...

Гость
4 мая 2024 в 20:53

Мы сурового времени дети.Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны своей верною дружбой.

Гость
4 мая 2024 в 20:51

Песах . еврейский праздник.

Гость
4 мая 2024 в 20:55

Что? — крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щёлкнул замок. Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
— Почём опиум для народа?
За дверью молчали.
— Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап».

Гость
4 мая 2024 в 20:58

Крещение огнем и мечом. Как утопили в крови Языческую Русь

Гость
4 мая 2024 в 21:04

Опять к рулю буржуи встали -
Отъели морды, строят виллы,
Вот был бы жив товарищ Сталин,
Он джины с висками не пил бы.

Народ, что был когда-то славен,
На Запад смотрит. Стыдно, братцы!
Вот был бы жив товарищ Сталин.
Сумел бы с нами разобраться!

Гость
4 мая 2024 в 21:24

Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги.
Это не кальмары!.

Гость
4 мая 2024 в 21:41

Пасха
Пасха
Йом-кипур
Йом-кипур
Рамадан
Рамадан
Рош ха-Шана
Рош ха-Шана
Ханука
Ханука
Шавуот
Шавуот
Православная Пасха
Православная Пасха
Кванзаа
Кванзаа
Пе́сах — иудейский праздник в память об исходе из Египта, один из трёх паломнических праздников. Начинается вечером с 14 на 15 Нисана, празднуется в течение семи дней в Израиле и восьми — вне Израиля. Почитается также караимами, самаритянами, мессианскими иудеями.

Гость
5 мая 2024 в 04:43

Шикарная погода на Пасху, не правда ли?
Русские прогневили Бога? Да кто бы сомневался! Накосячил один, а отдувается практически вся страна!😭

Гость
5 мая 2024 в 08:02

Решил однажды еврей сходить в общую баню, а чтобы никто не догадался, что он еврей — повесил крестик себе на шею. Пришёл, парится со всеми, естественно без одежды, все на него косятся — то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один из присутствующих не выдерживает, и говорит:
— Абрам Маркович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Гость
5 мая 2024 в 08:18

Абрамович, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача.
Голос из стены: "У меня столько нет!".