СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации CAS отменил санкции МОК против 28 российских спортсменов
CAS отменил санкции МОК против 28 российских спортсменов

Галина
1 февр 2018 в 12:10

Где наш любимый Антон Шипулин!!!

1 февр 2018 в 11:41

Т. Е. Итого 10 спортсменов признаны нарушениями антидопинговые правила?
Не кажется ли слишком много шумихи из-за всего этого?

ФОМА
1 февр 2018 в 12:12

хоть капля гордости есть у наших спортсменов??!! об нас ноги вытирают, плюют в лицо, а мы утираемся и заглядывая в глазки этим... просим п-у-устите... у нас есть все условия даже в СОЧИ всё построено - ПРОВОДИТЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!!! не обязательно быть в корее, и свои болельщики найдутся!!! возить бесплатно со всей России ( как хотят на футболе) и проводить олимпиаду СВОЮ!!! там же бег по времени, стрельба по мишеням, и т. д. ДАВАЙТЕ не ПОЗОРИТСЯ на весь МИР!!!! там вы ещё получите гадости по самоё.... эх...

Гость
1 февр 2018 в 12:32

Байкот! И нечего туда ехать никому. Признать в России МОК как несуществующую организацию и вообще не обращать внимание на выпады в адрес России.

Гость
1 февр 2018 в 12:25

Очень хорошо, что оправдали.
Только на ОИ 2018 приглашения к сожалению нет, и вряд ли будет.
Делегация уже сформирована.

Гость
1 февр 2018 в 14:51

Подождём окончания окончания олимпиады и посмотрим как и оставшихся "наказанных"
реабилитируют. А к следующей олимпиаде очередных накажут, а опосля соревнований реабилитируют. НуачЁ так же прикольнее соревноваться

Гость
1 февр 2018 в 11:57

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЕНЬКОЙ, НО ПОБЕДОЙ. УДАЧИ ВАМ И НОВЫХ ПОБЕД.

Гость
1 февр 2018 в 13:44

Чем больше будем обращать внимание, тем больше моська будет гавкать на слона, а именно на Россию.. Не нужно вообще обращать внимание на все выпады в адрес России, сами заткнуться. Похоже кому то у нас выгодно бесконечное обсасывание и трансляция в СМИ данной проблемы, опять же отвлекают от насущных проблем внутри страны.

Гость
1 февр 2018 в 14:18

Вердикт комитета от 5 декабря 2017 года остается в силе, отмена санкций против отдельных спортсменов не дает им права на автоматическое приглашение на Игры.

Гостья
1 февр 2018 в 12:12

Собственно, этим и должны заниматься спортивные комитеты - готовить грамотные апелляции!
А не кидаться кричать зрителям, что наших бьют-обижают, только мы против жестокого мира (((((

Алексей
1 февр 2018 в 20:05

По "ящику" озвучили,что едут 169 спортсменов и 189 сопровождающих лиц включая тренеров. Возникает вопрос, а за спортсменов ли так переживали наши чиновники или за "халявную" поездку для 189?

Гость
1 февр 2018 в 12:21

А Шипулин?!!!!! А Ан?!!!Какой на фиг "справедливый суд"? Где и идут там и с...

Гость
1 февр 2018 в 11:42

оказывается есть справедливый суд!

Пэтриот
1 февр 2018 в 12:32

Наш Великий Лидер опять Всех Переиграл! Аж 28 спорстменов теперь поедут!

Гость
1 февр 2018 в 11:59

Да неужели!!! Очень рады за ребят!

Гость
2 февр 2018 в 07:06

Щас мутко вылезет, будет бить себя в грудь, что защитил )

Гость
1 февр 2018 в 12:34

Ура...Легков олимпийский чемпион)

Верещагин
1 февр 2018 в 21:43

Российской власти посвящается:
На рынке совесть продавали..
Задаром-три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
товар не брендовый давно.
Хватали:жадность, наглость, зависть,
ложь раскупалась на ура.
А совесть?-бантиком украсить
и в сундучок сложить пора.
Такие нынче времена..

автор
1 февр 2018 в 12:53

это вам наказание, за то что не разрешаите равноправие моему меньшинству гбт.

Гость
1 февр 2018 в 20:25

Поднадоело все это уже.

Гость
1 февр 2018 в 12:35

Не одного лидера, хорошо выступающего в этом сезоне не допустили....

Гость
1 февр 2018 в 20:36

Ложить и на кас и на мок...

Гость
2 февр 2018 в 00:43

Президент России Владимир Путин призвал принимать решение CAS «без эйфории».
«Что касается участия спортсменов из России в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, решение исполкома МОК от 5 декабря 2017 года остается в силе.
С момента дисквалификации Олимпийского комитета России (ОКР), российские атлеты могут выступить в Пхенчхане только по приглашению МОК.
Вердикт CAS не значит, что атлеты из группы 28 оправданных спортсменов будут приглашены на Игры. Отсутствие санкций автоматически не превращается в привилегированное приглашение. В этом контексте важно отметить, что и генеральный секретарь CAS Мэтью Риб на своей пресс-конференции подчеркнул, что удовлетворение апелляций 28 российских спортсменов не означает, что эти атлеты чисты: «Если суд оправдал 28 спортсменов, это не значит, что они объявлены невиновными. Однако из-за недостатка доказательств апелляции удовлетворены, санкции аннулированы».

Патриот-аналитик
1 февр 2018 в 12:10

Стало быть, мы перестаём их называть невинными жертвами антироссийского режима и начинаем называть предателями Родины. У нас всё просто!

Гость
2 февр 2018 в 05:40

Победа в общекомандном зачёте США обеспечена. Давайте "порадуемся" их успехам.

Гордской житель Юрий
1 февр 2018 в 19:33

На фоне этого вердикта решения МОК об изъятии медалей у спортсменов выглядит позорным, вообще немотивированным, заказным, надуманным. И как слабыми в работе с МОК выглядят наши спортивные власти!