СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославская область получила от Москвы 110 миллионов рублей: на что потратят
Ярославская область получила от Москвы 110 миллионов рублей: на что потратят

Гость
19 апр 2019 в 22:56

Волейбольный Чемпионат мира это мираж для Ярославля, как, в свое время, ЧМ по хоккею с шайбой и.. футболу. Есть более авторитетные волейбольные мегаполисы в России с уже готовой спортивной базой для крупнейшего международного форума. Итоги выступления команды "Ярославич" в Чемпионате России (последнее место) говорят о том, что строительство пирамиды Волейбола в Области следует вести с развития сети Спортшкол этой игры, а не строительства площадки с 6-ти тысячной трибуной.

20 апр 2019 в 06:36

"Ярославская область получила от Москвы 110 миллионов рублей: на что потратят?"
неправильная постановка вопроса! Не на что потратят, а КАК и КТО РАСПИЛИТ!

Mel
19 апр 2019 в 20:56

Спасибо конечно, но это не подарок для нас. Наш город отчисляет налоги в Москву, и конечно, должен что то получать, КРОМЕ МУСОРА!

Гость
19 апр 2019 в 23:37

выстроят и цены загнут такие, что не всем по карману будет

Серж
20 апр 2019 в 06:32

110 миллионов на такой центр- это где-то десятая часть, если не меньше

tina
20 апр 2019 в 10:47

Большинство ярославцев не заметят, что какие то деньги пришли в город...... что они есть, что нет, все равно. В городе проблем полно, а решения их не просматривается совсем..... Обидно за город! С приходом Слепцова какая-то движуха была заметна, а сейчас застой полнейший

Гость
19 апр 2019 в 19:44

В конце Фрунзе эта улица находится , и как туда всему городу добираться ? целый час ехать , 6000 человек )))

Krabb
20 апр 2019 в 05:23

Помнится мне, что в том месте стоит жуткий запашок от очистных...

гость
20 апр 2019 в 10:13

... и спилят эту рощу,которая хоть как о защищает Липовую от этой вони с очистных

Гость
20 апр 2019 в 15:58

Вот всё как быстро выходит..и уже конечный срок ввода в строй объекта определён. Так бы да с Карабулинской развязкой !!..Эти бы миллиарды да на общегородское благо.