СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле построят волейбольный дворец
В Ярославле построят волейбольный дворец

7 авг 2019 в 18:37

За какие такие дела Москва даёт 110млн рублей? Бесплатный сыр только в мышеловке.

7 авг 2019 в 18:17

Для волейболистов дворец спорта нужно строить.Ярославские волейболисты занимают призовые места.А вот футболистов-дармоедов из Шинника нечего кормить за бюджетный счет.

Гость
8 авг 2019 в 11:43

Все три Олимп.чемпионы - это не коренные воспитанники ярославского волейбола, а игроки приезжавшие на какое-то время играть в "Ярославич" !!

Гость
7 авг 2019 в 19:31

Ярославль город хоккея , кто хоть будет потом после чемпионата туда ходить ? человек 100 ? Тем более кто в такую даль поедет из других районов , в центре надо было хотя бы строить , и гостей принимать будет аэропорт "Туношна" который больше похож на ларек чем на здание аэропорта .

гость
7 авг 2019 в 18:19

Все понятно. Березовую рощу скорее всего уничтожат,а потом эта постройка будет стоять никому ненужная.

Роман Григорьев
7 авг 2019 в 18:34

Давно пора. Очень хорошая новость)

Галелео
8 авг 2019 в 09:21

Молодцы, ну а что, здорово!!! все же проблемы в городе решили - дороги и дворы отремонтированы, подметены, убраны от листвы и песка, с прошлой зимы, ярко освещены каждая улица и двор, проблемы с яслями, садиками и школами решены,, проблемы с районными поликлиниками и наличием в них врачей-специалистов решены, проблемы с городским транспортом решены - можно и дворец волейбола построить, тем более московские бояре платят... только Москва, просто так, от щедрот своих ничего не делает, она потребует множество мелких услуг... хорошо конечно иметь дворец хоккея и дворец волейбола, но лучше иметь чистый, красивый и удобный город...

Свой
9 авг 2019 в 02:51

Отличная новость! У нас прекрасный город, и волейбольный дворец это просто чудесно. Мне из Брагино до Фрунзе далековато ехать, ну да ниче!
Давно пора!!

Гость
7 авг 2019 в 22:26

Построят на деньги Москвы (!!??), а вот расходы убыточные по эксплуатации лягут на налогоплательщиков т.е. на Бюджет города .

Самый Главный Инженер
7 авг 2019 в 21:51

Да ну?Ну да!Это же сейчас самое важное!Других проблем нет!Всё благоустроено,можно и в спорт вкладываться!Я не против спортивного возрождения,но есть же первостепенные задачи,а тут реально лютая ярмарка недомыслия!((