СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Президент «Урала» о поле стадиона «Шинник»: «Даже не огород, а хуже!». Реакция властей
Президент «Урала» о поле стадиона «Шинник»: «Даже не огород, а хуже!». Реакция властей

4 мар 2020 в 21:44

шинник хватит быть побирушками..играйте хорошо. зарабатывайте и стройте себе стадион какой нужен..как дети малые денег им все дай ..присосались к бюджету, да спонсорам
а на бюджете сидят губернатор и мэр для которых шинник и локомотив дело политическое ...ради своего рейтинга платят бабло бюджетное на этих бездарей ..вместо того чтобы отправить их в свободное плавание

Гость
4 мар 2020 в 20:51

Давно пора разогнать это сборище дармоедов и деньги пускать на более нужные дела.Городу "Шинник" не нужен,это обуза в виде здоровенных нахлебников и дармоедов,прикрывающихся спортом.Кто захочет пусть переводит Шиннику деньги из своего кармана.Вот и посмотрим тогда по факту,нужен ли этот "клуб" горожанам.

Kan3691@mail.ru
4 мар 2020 в 20:13

"Спасибо руководству города, всем московским чиновникам которые руководят городом и областью, за предоставленную к жителям города и болельщикам внимание и заботу", Когда же вы все нажрётесь и с валите с нашего города,
👍

Северянин
4 мар 2020 в 18:51

Молодцы! Посеял, удобрили, подогрели, накрыли. Только трава, оказывается в это время года не растёт. Трава во все виновата., 🤣🤣🤣

Серега
4 мар 2020 в 20:37

Как трава не растет? Этой зимой грибы росли без всякого подогрева.

Гость
5 мар 2020 в 08:15

Шинник распустить, стадион снести, на месте стадиона построить бизнес-центр.
В построенное здание пригласить организации для развития бизнеса.

гость
4 мар 2020 в 19:22

В области футболом управляет И.В. Бакланин. Именно он заблокировал передачу стадиона Шинника, хотя Слепцов перед своим уходом, все подготовил к передаче. Цель Баланина - Костромской вариант развития футбола, а именно, банкротство клуба.

Гость
5 мар 2020 в 09:27

Какие дороги - такое и поле.

Феофан
4 мар 2020 в 18:50

Миронова с Волковым и всеми их подмосковными прохиндеями выгонять пора... Всё угробили, вот теперь и до Шинника добрались. Позорники хреновы

Мирный Житель
4 мар 2020 в 19:39

Ну давайте по честному, Урал, но далеко (даже очень далеко) не супер-пупер клуб, а президент у них уж очень острый на язык. Больше шума и паники, мы не тренруемся, аа все плохо. Хватит ныть, играйте.

СВА
4 мар 2020 в 19:39

Вроде как Шина не очень давно около года проводил домашние игры в Иваново, ради ремонта основного поля. Вложились. Отрапортовали... И вот опять

ваш господин
4 мар 2020 в 18:55

аборигены ждут мишустина . мишустин то оно вона как - придет порядок наведет 😁

коля
4 мар 2020 в 20:01

Зато успели Победу и Володарского перекрыть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Гость
4 мар 2020 в 22:29

Технарь шиннику и штраф за затраты другой команде ..позорище

Болела
5 мар 2020 в 08:24

Хорош,бред писать

Гость
5 мар 2020 в 18:43

Штраф надо перенести на администрацию города, так как они отвечают за стадион.

Гость
5 мар 2020 в 18:51

В инете пишут что Шинник тут не при чем, у клуба администрация города Стадион забрала и не обслуживает как надо.

Гость
5 мар 2020 в 18:59

Пора название клуба сменить с Шинника на футбольный клуб Ярославль. как есть Сочи, Ростов

Гость
5 мар 2020 в 06:15

В советское время все спортивные клубы и организации содержало государство!!! И ни одна копеечка не истрачена не по назначению, всюду контроль!!!

Хоха
5 мар 2020 в 09:29

Закрыть этот стадион давно пора , пусть там троллейбусы ночуют

Фтгтм
26 апр 2020 в 15:31

Вопреки всем тем, кто говорит, что состояние поля было ужасным, возражу одним и простым ответом: в прошлом году на таком же поле так же начали играть и не было никаких проблем. Да, поле было в хорошем даже состоянии, но за день до игры на нем прошла тренировка команды Шинник, масштаба которой не было несколько лет. Помимо этого, могу заметить, что говорить о живой траве на поле, которое за неделю до этого было просто замороженно просто нереально. Особенно возмущают нападки на поле учитывая, что на таком же поле канал Матч в этот же день транслировал игру из другого города. Ну и конечно, отмечу главное, основная причина срыва матча, как отмечают многие даже официальные лица из высших футбольных эшелонов заключалась в "шатком" положение команды гостей. Урал попросту слил саму подготовку к игре: его положение в игре с Шинником, как показывало прошлое было не радужным и проигрывать он побоялся. На это указывает даже то, что состояние поля, которое за день до игры было хорошее не повлияло на его решение: Урал просто не явился на тренировку и поэтому есть основание полагать, что затея с "плохим полем" готовилась задолго до дня игры. Делайте выводы. решайте сами, но фотографии поля представленные в новостях имеют отношение к штрафной площадке вратаря, где в такое время поле НИКОГДА не было хорошим. Трава замечу второй раз имеет привычку не расти на промороженном поле.

Гость
4 мар 2020 в 19:11

Это уже подлость со стороны администрации муниципальной дирекции , ну как так-елы палы...Это вредительство городу-лишили футбола, может теперь увидят в Москве ,что происходит с городом и везде одни отмазки от мэрии.

Гость
5 мар 2020 в 03:50

Нормальное поле,чего не нравится?Урал зажрался уже, раньше бы играли на таком поле и не парились.Им повезло стадион новый отгрохали к чемпионату мира вот и жируют.