СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Месть за нападение и унижение: фанаты исписали оскорблениями стадион «Шинник» в Ярославле
Месть за нападение и унижение: фанаты исписали оскорблениями стадион «Шинник» в Ярославле

Ярославль без Шинника
5 мар 2020 в 01:19

Вроде правильно всё отразили на стене.Полностью согласен.

Северянин
5 мар 2020 в 08:20

Такую надпись сделать нужно время. Где полиция опять? Они не знали, что фанаты в городе и что стадион точка притяжения? И в целом считаю, что Шинник, как команда, ненужная обуза для области. Поддерживать нужно только детский и юношеский спорт, а дальше пусть сами ищут деньги, но не из бюджета и у гос компаний.

Александр
5 мар 2020 в 11:40

На газон денег нет, а на Кипр сгонять и подраться есть. Бред како-то.

Бровка-Штангина
5 мар 2020 в 13:07

Ну, немного орган не тот нарисовали, а по сути всё верно...

Гость
5 мар 2020 в 00:05

А что, всё по делу

Гость
5 мар 2020 в 03:48

и локомотив туда же...

во!
5 мар 2020 в 07:22

ну отменили матч. но что мешало фанатам подраться?

ваш господин
5 мар 2020 в 09:16

есть подозрение что это произведение рук самого бэнкси , ощущается глубина замысла и поражает насыщенность мазка 😁

Мирный Житель
5 мар 2020 в 06:17

Скажу фразу из фильма "Красная жара" Какие ваши доказательства!? Уважаемая Ольга, нужны факты нападения, а факт вандализма на лицо.

Гость
5 мар 2020 в 06:48

А почему никто не критикует вандалов, изрисовавших стадион "Шинник"?Да и бред это что кто-то из ярославских фанатов на Кипр ездил на игру других команд. Это футболисты "Урала" больше подходят под название что написано вандалами на стене стадиона так как испугались играть на таком поле и проиграть. Нытики и позорники!

ОУЧС
5 мар 2020 в 08:34

а откуда информация что набег совершили фанаты шины? может быть это были ультрас газмясочки?

надо гол!
5 мар 2020 в 10:14

уууу, какая жестокая мстя! вот уж отомстили так отомстили!

бардак в ярославле
5 мар 2020 в 11:41

нашли о чем писать....Надо о Болельщиках Футбола ...а этих игнорировать!!! дабы им : гордиться не чем было:

Справедливый
5 мар 2020 в 20:25

Собаке делать нечего - она яйца лижет. Вот и эти молодые упыри от безделия.... шли бы лучше работать!