СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Нет права узурпировать скорбь»: создатели фильма «Только Локо!» ответили на отказ ХК «Локомотив»
«Нет права узурпировать скорбь»: создатели фильма «Только Локо!» ответили на отказ ХК «Локомотив»

1 июля 2020 в 20:27

Руки прочь от "Локо"!

Гость
1 июля 2020 в 21:18

Любое произведение в память о Нашей команде -- это круто.А господин Яковлев пусть помалкивает про финансовую выгоду.Свою он точно не упустит.

Гость
1 июля 2020 в 21:40

Почему клуб сам не инициировал снять профессиональный документальный фильм про команду? Да тяжело, да трагедия, но все же?

Гость
1 июля 2020 в 23:02

Все такие диванные критики - супер кинематографисты. С чего вы взяли что фильм будет в комедийном жанре? Если человек ранее снимал комедии - это не значит, что он не способен сопереживать и не способен снять глубоко трагический фильм. Критиковать нужно после, и уж точно в первую очередь на это будут иметь право родные наших хоккеистов. И даже если на этом заработаются деньги, то не воровством, а достаточно тяжелым трудом, результат которого нам с вами, надеюсь, предстоит оценить. И что действительно обидно, что руководство клуба ни разу не инициировало увековечить память ребят каким-либо художественно-документальным образом.

Роман Григорьев
2 июля 2020 в 07:08

Скорей всего Яковлев мечтал об откате, как он обычно и делает. Но его обломили и сноб обиделся.

Гость
2 июля 2020 в 10:03

Я конечно извиняюсь,..но если этот фильм будет снят,..смотреть его не стану ! Просто нет желания испытывать то шоковое состояние осени 2011 года, боль ещё не утихла и перед глазами часто всплывает печальная картина:..ледовая площадка Арены-2000 уставленная гробами.. Пусть 7 сентября останется для хоккеистов и болельщиков всего мира, как День скорби и поминовения погибшей команды "Локомотив". По этому случаю фильмов уже отснято предостаточно.

Гость
2 июля 2020 в 17:39

Все такие эгоисты! По-моему чётко написано, фильм не про трагедию, а про ребят, какими они были. С удовольствием посмотрю в память о них! И без разницы кто и сколько на этом срубит бабла!