СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Вратарь «Шинника» ответил на обвинения в равнодушии команды: «Не диванным критикам обвинять нас»
Вратарь «Шинника» ответил на обвинения в равнодушии команды: «Не диванным критикам обвинять нас»

Гость
29 мар 2021 в 13:38

Очередной дармоед ничего не добившийся. Можно бесконечно вокруг дома бегать, высунув язык и вопить, что очень сильно переработал.Да кому нужны твои бездарные старания, дармоед?

Гость
29 мар 2021 в 16:16

Дмитрий, о чем Вы говорите!? Команда в этом году проиграла всем подряд, всем аутсайдерам в том числе. Вы на чистом последнем месте, в ПЕРВОЙ мать его лиге, и это с учетом подаренных клубу очков, за матчи, которые не игрались по причине пандемии. Нет никакой турнирной борьбы ВООБЩЕ. Нет борьбы на поле вообще, т.к. все команды вас просто громят, а не обыгрывают. В области команду курирует - дилетант. Президент или он вицепрезидент клуба - глубокий старик. Тренер - посто шут (смеется и шутит после унизительных поражений с разгромным счетом) на которого смотреть даже тошно. Вы - Газмяс!!!

Гость
29 мар 2021 в 13:47

Хватит кормить за народный счет ДАРМОЕДОВ из Шинника! Эта власть ,мало того,что ворует,так еще и содержит этих бесполезных людишек

Гость
29 мар 2021 в 13:43

Штрафовать за каждый проигрыш!

Гость
29 мар 2021 в 14:40

Господин Яшин, а собственно говоря, для кого вы все играете как не для "диванных критиков",.. а уж где вас критиковать..на диване или на трибуне стадиона будет решать сам ..болельщик ! Вот и крутите мячик на пальчике в Цирке если игра в футбол у вас не получается.

Андрей
29 мар 2021 в 14:39

Дорогой вратарь Яшин (хотя звучит это конечно, как насмешка над памятью Льва Ивановича Яшина). Критикуют тебя не просто "диванные критики", а люди, которые на своём рабочем месте добросовестно отрабатывают свою зарплату. И, если ты, получая немаленькую зарплату, которую тебе платят из заплаченных ими налогов плохо ловишь мячик - они имеют полное право тебя и твоих кривоногих коллег по команде критиковать. При этом им необязательно бегать высунув язык на тренировках - они свою зарплату сполна отрабатывают на своих рабочих местах. А вот эти заявления "мы же бились-боролись, но так уж получилось" - это детский лепет. Нет результата - нет зарплаты. Не нравится - ищи себе другую работу.

Гость
29 мар 2021 в 13:51

На стадион не пускать это убожество Шинник. Детям бесплатно нужно отдать стадион гонять мяч,больше толку и полезности будет.

Платон
29 мар 2021 в 13:51

Новый тренд - начиная с мэра, никто в Ярославле не стесняется послать народ.Народу давно пора делать то же самое в ответ.

Гость
29 мар 2021 в 16:23

а что? больше некуда потратить деньги налогоплательщиков, чем на абсолютно безполезный футбол? вкладывайте в медицину, зачем кормить дармоедов, которые ничего полезного обществу не приносят от слова "совсем"

Гость
29 мар 2021 в 13:44

Ярославский газмяс!

алекс
29 мар 2021 в 13:48

Разогнать и забыть. Мячик пусть у себя во дворе гоняют

Гость
29 мар 2021 в 14:12

У футболистов Шинника не жизнь а "Лафа":..утром разбудят,..вечером уложат,..живут на загородной даче,..бесплатно одевают и обувают,..бесплатно для них кормят,..катают на автобусах и самолетах,..миллионные контракты,..премии,..сборы в жарких странах,..и т.п., а всего-то за такой комфорт надо один раз в неделю сыграть ОДНУ игру с командой-соперницей... Выходит, что последнее игроков мало интересует!

Галина Ивановна
29 мар 2021 в 14:16

аршавин местного разлива. позорище.

ваши ожидания - ваши проблемы.😂😂😂

Гость
29 мар 2021 в 14:48

Без обид, но в 39 лет, по-моему в футболе уже делать нечего.

Гость
29 мар 2021 в 13:44

Такой футбол нам не нужен. Отдайте поля футбольные народу. Их у вас два. Пусть ребята простые мяч гоняют летом. Зимой на коньках катаются. А так получается. Не себе. Не людям!

Гость
29 мар 2021 в 14:16

Комментарии, конечно не в тему, люди которые не любят футбол пишут! Очень жаль, что Шинник сливают! Спонсоров так и не нашли (и не искали). Сегодняшним властям пофигу на Ярославский футбол и спорт в целом! А ведь клуб с очень богатой историей и большими победами...Грустно, я помню как отец привел меня первый раз на стадион и он был заполнен болельщиками...не такими конечно как сейчас избалованными теплом Арены 2000 Локомотив....

Гость
29 мар 2021 в 13:35

Да пожалуйста. Продолжайте пинать свой мячик, но только за свой счет.

Гость
29 мар 2021 в 13:43

Дворовая команда!

Гость
29 мар 2021 в 13:42

Продавай свои умения, вратарь, а не сиди на шее налогоплательщиков. Тебе заплатят, если ты умеешь выигрывать,а не фигнёй заниматься.Чем ты отличаешься от дворового мальчишки-футболиста? НИЧЕМ.Так же бегаешь бестолково,так же ничего не стоишь.

Серега
29 мар 2021 в 15:08

Уберите у хоккеистов со свитера РЖД, будет там же где и Шинник

Гость
29 мар 2021 в 14:01

молчал бы лучше

Гость
29 мар 2021 в 14:06

В связи с расширением на Шинный набирают людей, может там от команды будет какой-то толк а не позор

Гость
30 мар 2021 в 07:06

Что значит ,,диванные критики,,? А для кого вы играете? Если чисто для себя, то играйте где- нибудь во дворе, не надо тогда вообще ,,светиться,, на публике.

Гость
29 мар 2021 в 21:18

Очевидно ВСЕМ,что эта кучка бездельников,называемая Шинник,вполне себе неплохо паразитирует на ярославском бюджете,а фактически на горожанах,при этом не имеет никаких обязательств и ответственности за полученные денежные средства.Проели, пропили,получили на карман - И ВСЁ! Это полное безобразие и хищение средств бюджета!

Гость
29 мар 2021 в 19:49

Очень жаль. Хожу на Шинник 1964 года.

гость
30 мар 2021 в 19:30

Через годик Через-два ШИННИК в лиге УЕФА!!!!

Гость
29 мар 2021 в 14:08

Да вроде бы как принято решение им оставить такое же финансирование что и в уходящем сезоне 1-й лиги. А для команды 2-й лиги нужно в разы меньше денег. Вот они скорей всего потому и не переживают- денежки-то всё те же вроде как планируется им платить во 2-й лиге что и в сезоне 2020-2021 1-й лиги.

Евгений
29 мар 2021 в 14:42

Дима человек дела, именно он и Эльдар сейчас должны взять команду в свои руки (про равнодушного главного тренера я промолчу) Удачи парни!!!

Гость
29 мар 2021 в 17:45

Начиная с 2009 года «Шинник» вновь прочно прописался в Первом дивизионе (ФНЛ). Вопрос о возвращении в Премьер-лигу даже не рассматривается. Всё это время команда испытывает серьёзные проблемы с финансированием и почти каждый год оказывается «под санкциями», когда лига не разрешает регистрировать новых игроков до погашения долгов перед старыми. Ежегодно основной состав «Шинника» обновляется чуть ли не на половину. А весной 2016 года команда даже была на грани вылета во второй дивизион......(яркипедия), при чем с 2010 побегалов был тренером этой косолапой команды.

Владимир гулагович
29 мар 2021 в 21:06

Насрать на это т бизнес...я там долю не имею....

Гость
29 мар 2021 в 21:20

Поощряет это дармоедство Шинника партия Единая Россия и губернатор Миронов. Но им не привыкать растаскивать бюджет.

Гость
30 мар 2021 в 09:04

От Москвы до Гималаев, ЧУРКИН лучше, чем Дасаев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2021 в 13:21

Чтобы как-то вернуть любовь к команде Шинник горожан, надо в следующем году отменить билеты на просмотр домашних игр ! Если будет платно - на игры ходить перестану.

Гость
29 мар 2021 в 15:39

нафиг они нужны вообще , отдать стадион под застройку элитного жилья , а команду расформировать в учителей физкультуры