СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Заставили снять брюки»: задержанная болельщица рассказала, что происходит, когда тебя кидают в автозак
«Заставили снять брюки»: задержанная болельщица рассказала, что происходит, когда тебя кидают в автозак

Гость
29 сент 2021 в 08:02

А держать 6 часов людей в клетке под открытым небом во время дождя-это не нарушение прав человека? Может в следующий раз голыми по морозу начнут гонять? Как в прошлом Зою Космодемьянскую? Тех фашистов потом даже в плен брать не стали

Гость
29 сент 2021 в 07:43

Откуда у некоторых ярославцев столько ненависти к ярославцам? Даже владимирские фанаты на стороне наших болельщиков. Что за адская разобщённость...

Гость
29 сент 2021 в 11:19

Самое главное,что никто не хочет видеть ответственности за случившееся самого ФК Шинник. Были сформированы автобусы,это уже массовый выезд. Кто их формировал? Почему эти автобусы высадили людей в центре города,а не непосредственно у самого стадиона? Создается впечатление,что это была заранее спланированная провокация. Провокаторы и получили по заслугам. Я думаю им сам не понравится,если по их городу будут разгуливать толпы фанатья соперников,скандируя матерные кричалки. Почему решили,что им можно? За сложившуюся ситуацию целиком и полностью ответственен ФК Шинник. Они должны были не допустить реорганизованной выезда,должны были контактировать с ФК Торпедо и заранее решить все вопросы приёма и размещения болельщиков,не допустить нарушений общественного порядка. Ничего этого сделано не было. Нечего теперь и сопли жевать.

den
29 сент 2021 в 10:42

Сколько тут комментариев от человеконенавистников.. Посмотреть бы на этих умников, если их также отпрессуют

Гость
29 сент 2021 в 07:23

Надо помнить где живешь, тогда и вопросов таких глупых не возникнет! 😏🤦‍♂️

Гость
29 сент 2021 в 07:27

"я не пила воды с обеда, и от увиденного у меня началась паническая атака. Мое сердце стучало, меня стало трясти, казалось, что не хватает воздуха"
Ездить с толпой не трясет, а тут про свое психическое состояние аж пол статьи. Не жалко.

Олеко Дундич
29 сент 2021 в 12:14

Потомки крепостных рабов в этих комментариях оправдывают непрофессионализм, глубокую провинциальность,нежелание и неумение работать владимирских правоохранителей. "А не пошла бы на улицу, кирпич бы и не попал.." Тьфу, рабы..

гость
29 сент 2021 в 16:59

Когда то среди московких болельщиков ярославский ОМОН был легендой - может пора теперь отыграться на владимирских болельщиках? раздробленость так раздробленность... Потом татары придут.

29 сент 2021 в 20:36

Нормально так .бросила мужа.я в шоке

Гость
29 сент 2021 в 12:20

Что-то тут дофига любителей понятий, а не законов. Им прямо нравится, когда без закона прессуют своих же.

SPACEMAN
30 сент 2021 в 01:50

Ну хорошо, приехали фанаты.Ну, а зачем было с матами через арку Золотых Ворот проходить и перекрывать движение? Сам Бату -Хан не смог войти во Владимир через Золотые Ворота, а какие-то плюгавые хулиганы прошли и перекрыли в центре города движение, и это чтобы просто приехать и поболеть за своих.ИДИОТЫ!!!😐

Лацио
29 сент 2021 в 09:02

с аномалией сосудов, надо дома сидеть и беречь здоровье))) вести себя надо по человечески и не будет проблем, вы в Ярославле тоже толпами, по дорогам ходите??? вот читаю это детский лепет и сопли и смешно даже)))

местный
30 сент 2021 в 09:04

Долг платежом красен

Гость
29 сент 2021 в 07:28

У редакции фетиш что ли какой-то? Запустили многосерийку ни о чем.

Гость
29 сент 2021 в 09:52

Девушка, ты осознанно тусишь с организацией, члены которой, собравшись вместе, бухают, нарушают общественный порядок, пугают горожан, устраивают массовые драки. Ты ждала-то чего? Что если вы не топите вслух за политическую оппозицию, вас по головке поладят ли вовсе не заметят?

Гость
29 сент 2021 в 11:39

Сколько раз напишем про эту ерунду?

Гость
29 сент 2021 в 14:35

Мне вот интересно,болельщики Локомотива тоже много ездят за командой по разным городам. И нигде никто их не задерживал. Так может в болельщиках все дело в первую очередь? В их поведении? Как говорится,неча на зеркало пенять,коли рожа крича.

Гость
29 сент 2021 в 15:43

Да, ребята, к ментам лучше не попадать. Если попался - пеняй на себя, тебя сразу поражают в правах. Среди ментов нет людей с человечностью, они все профессионально деформированы, ты для них работа, ты для них не человек. Аккуратнее, берегите себя.

Гость
29 сент 2021 в 15:53

Не нужно думать,что сбившись в стаю,вы вы самые крутые и можете нарушать общественный порядок. Получили то,что заслужили и на что напросились.

Гость
29 сент 2021 в 17:42

Принцесса на горошине нашлась. Под дождем она стояла. А чего над трибунами стадиона крыша есть?

Гость
29 сент 2021 в 07:23

Да и пофиг на нее. Сидела бы дома, никуда бы не попала.

Гость
29 сент 2021 в 09:31

Когда есть аномалия мозга лучше комментарии не писать

Гость
29 сент 2021 в 14:03

Ближайший выезд в Москву. Мне вот интересно,есть желающие повторить проход по московским улицам? )))) Или только по Владимиру пройтись герои? Да в Муроме петард позапускать?

Гость
29 сент 2021 в 16:14

Неужели никто не понял,что люди сознательно были заточены на провокацию? Приехали не на стадион,а в центр города. Сознательно нарушали административный Кодекс. А теперь,когда получили по заслугам,сразу запричитали. Прикинулись сирыми и убогими,невинными овечками,сразу вдруг вспомнили про Закон. А футбольному клубу лень было организовать выезд так,чтобы обошлось без инцидентов,т.е. ФК просто дистанцировался от организации и спохватился только тогда,когда было уже поздно,да и не нужно. Вина ФК Шинник очевидна и лежит на поверхности. С болельщиками надо работать,а не пускать все на самотек. Имхо.