СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую
Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

Гость
14 нояб 2021 в 20:08

И что ? да всем пофиг

ЛокоЯр
14 нояб 2021 в 20:03

Дилетант футбольный статью писал? Мы в стыки попали, так что не пишите, если не в курсе!

Гость
14 нояб 2021 в 19:58

Автор статьи полностью не ориентируется, нашей команде чтобы пройти дальше просто не нужно было пропускать, а на чемпионат Россия ещё может попасть, если пройдёт стыковые матчи

СВА
14 нояб 2021 в 20:28

Не надо бы Вам освещать футбол. Не ваше. Не по-русски

Гость
14 нояб 2021 в 21:43

Кто-то ожидал иного? Отличные игроки! Отличные от игроков ведущих команд в Европе и в прочих континентах, где футбол развивается по правильному пути. Отличные игроки для нашего Шинника. Приедут к нам - станем чемпионами.

Гость
14 нояб 2021 в 21:06

Зачем нам эти колченогие миллионеры? Во-первых им надо срезать зарплаты до средней по стране. И никуда они не убегут, так как нигде их не ждут. Во-вторых, подумать, зачем нам вообще этот футбол.

Гость
15 нояб 2021 в 09:12

Всё встало на свои места:..было бы не справедливо, если Хорваты по-очкам уступили России... Они играют лучше... Теперь нашим предстоит пробиваться на ЧМ через игры с Португалией и Швецией... Задачка не из легких...

Виктор
15 нояб 2021 в 07:30

Футбол? Какой футбол? Нет у нас футбола.

den
15 нояб 2021 в 12:41

Коровий вирус виноват

Анатолий
14 нояб 2021 в 20:00

Рукожопы .Отбивались только весь матч и в конце концов с рикошета хорваты им забили. Если бы не дождь то забили бы и ещё 3 безответных гола , как минимум. Дождь очень помог сборной России, это факт.

Гость
14 нояб 2021 в 20:50

Ну реально же хорваты гораздо сильнее и было бы крайней несправедливо ,если бы наша команда без атаки пролезла бы на ЧМ.Ну а в стыках,где придётся встречаться с двумя сильными командами нам просто ничего не светит.

Гость
14 нояб 2021 в 20:24

ГазМяс в своем стиле играет

Гость
14 нояб 2021 в 20:45

Тренера в отставку.

Гость
14 нояб 2021 в 21:25

Нужно было игроков из Шинника набирать в сборную.