СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Большая потеря для нашего региона»: скончался 30-летний фристайлист из Ярославля Павел Кротов
«Большая потеря для нашего региона»: скончался 30-летний фристайлист из Ярославля Павел Кротов

27 мар 2023 в 09:15

Соболезную родным и близким! Очень жаль!

Гость
26 мар 2023 в 14:44

Соболезнования.

Гость
27 мар 2023 в 10:41

В последнее время все чаще задаюсь вопросом: медицина лечит или калечит? Это ненормально, когда молодые спортсмены уходят из жизни, как Павел Кротов, или становятся калеками, как Роман Костомаров. Такие случаи судмедэкспертам надо внимательно изучать, расследовать на уровне Минздрава, чтобы не допускать медицинских ошибок. Возможно, сочетание каких-то лекарств вызывает опасный тромбоз. Мои искренние соболезнования родным и близким Павла Кротова. Очень жаль, когда уходит из жизни такой молодой спортсмен.

Гость
26 мар 2023 в 18:05

прикиньте, а я за два года не разу не кололся , и семья не ужаленая осталась.

26 мар 2023 в 15:58

И крах нашей медицине со всеми её анализами, профилактиками и диагнозами.

Гость
26 мар 2023 в 14:44

Работает вакцинация..

Гость
27 мар 2023 в 09:13

так жалко молодых...сосед алкаш 40 лет живет, бухает, нигде не работает, с родственников деньги клянчит, ничего хорошего в жизни не сделал. А когда молодые , спортивные , хорошие люди уходят :((

Гость
26 мар 2023 в 14:43

После массовых уколов такие случаи идут сплошным потоком..

Гость
27 мар 2023 в 02:06

Вечная память, соболезную родным.

Гость
27 мар 2023 в 05:11

еще один вакцинутый от короны

Гость
27 мар 2023 в 09:21

Очень жаль молодого человека! Соболезнования родным!

26 мар 2023 в 17:09

Единственный чемпион мира из Ярославля, и тот умер.
Скоро здесь останутся лишь пенсионеры и вдовы.

Гость
26 мар 2023 в 16:32

Ну, вскрытие покажет - оторвался тромб, а по медицине вопрос, она отличается, у спортсменов и у простых смертных, очень отличается! Парню просто не повезло, упокой Господь его душу.
Прививка от Ковид, я полагаю непричем, да и неизвестно, прививался он, или нет.

Гость
27 мар 2023 в 12:29

А причину внезапной смерти кто-нибудь назовет ? Обещали это сделать сегодня.