СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Главный тренер ярославского «Шинника» покинул пост: что известно
Главный тренер ярославского «Шинника» покинул пост: что известно

Гость
30 апр 2023 в 14:55

Перед командой должна быть Цель. "Шиннику" выходить в высший дивизион нельзя - денег нет. А тренировать команду без высокой цели... Евсеева понять можно.

Гость
30 апр 2023 в 20:21

ФК Шинник - это не спорт, а.. Некоммерческое Партнерство, частное предпринимательство, живущее по своим порядкам и правилам ! Но почему-то финансируемое из Областного и Городского Бюджетов.(??!). Бестолковая трата денег из года в год.

Гость
30 апр 2023 в 22:41

Команда первой лиги. Уже более 40 лет.А тренеру позор. Сбежал как крыса.

Гость
30 апр 2023 в 14:02

Если это команда Евраева,то пусть он и содержит её из своего кармана и не лезет в бюджет!

Гость
30 апр 2023 в 14:01

Какое одухотворенное лицо,нацеленное только на победу!

Гость
30 апр 2023 в 21:33

Шинник -позор Ярославля и кормушка для чинуш

Гость
30 апр 2023 в 21:46

Пусть спонсаров ищут , хватит бюджет на них выделять , имхо деньги на ветер . Больницу или школу лучше бы построили .

Гость
30 апр 2023 в 17:10

Интересно, а в редакции кто нибудь читает текст статьи прежде чем ее выпустить?

Гость
30 апр 2023 в 21:09

В Ярославле много спортплощадок, возле школ, в жилых массивах. Вы часто видите там местных дворовых футболистов, разделившихся на команды, дисциплинированно играющих в футбол? Очень редко! Чаще всего там тусуются, от нечего делать пинают мяч, курят заразу местные хулиганы. Совсем иная картина была после ВОВ в сороковые, пятидесятые годы. Мячей не было, обуви не было, формы не было, пирожок с повидлом - высшая награда, а футбол дворовый был. Потому и профессиональный футбол в России был. Изобилие и сытая жизнь далеко не всегда приводят к хорошим результатам. Велик процент криминальной молодежи.

Гость
1 мая 2023 в 11:29

уход в стиле Вадика...
"с завтрашнего дня я больше не тренер Текстильщика"(с)
"с завтрашнего дня этого разгильдяя в команде больше не будет"(с) - молодец,оказывается он это про себя говорил,а не про Галимова...но в руководстве Шинника этого не поняли и отправили его на выезд в Домодедово....а вот там до них дошло и приняли верное решение...
соболезнования футбольному Воронежу...но,думаю,он и там максимум до октября

Гость
1 мая 2023 в 11:28

мне кажется,конфликт в команде зрел давно...еще 5 туров назад....не спроста же 2 очка из 15 возможных...а прорвалось наружу после того,как недотренер вынес сор из избы и обвинил во всех грехах игрока...скорее всего,команда за игрока вступилась и в Ярославле приняли мудрое решение - не стали ждать,когда Евсеева начнут сплавлять откровенно,ибо очередные 2 очка в оставшихся 5-ти матчах грозили вылетом во вторую лигу

Гость
1 мая 2023 в 18:04

Всех футболёров на СВО и дело с концом. Пусть по Донбассу бегают. Там от них хоть какая-то полза

Гость
5 мая 2023 в 02:20

Побегалов-это Шинник!