СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Названо имя нового главного тренера ФК «Шинник» в Ярославле
Названо имя нового главного тренера ФК «Шинник» в Ярославле

Гость
19 июня 2023 в 13:40

Дима,удачи! Помним тебя!

Гость
19 июня 2023 в 14:54

Дмитрий Хомуха - год работы в ФК Калуга,.. 7 место (общее в 3 группе ФНЛ-2),.. отставка 4 июня 2023 г. после поражения от Брянска - 0:7..!! Чего ждать в Шиннике ??!

Гость
19 июня 2023 в 17:18

Хомуха был хорошим игроком играл за Шинник это плюс а дальше нужно соответствующее финансирование и как можно скорей а то вся команда разбежиться

Гость
19 июня 2023 в 23:49

Надоели уже эти "Шинник" и волейбольный "Ярославич", не понятно как их финансируют из бюджетных средств области? Профессиональный спорт по закону нельзя финансировать из бюджета, дороги все разбиты, медицина практически на нуле и ещё куча социальных проблем, а областное руководство выделяет деньги на профессиональный спорт при зарплатах одного игрока в сотни тысяч рублей в месяц, что за нужда такая в них, да ещё, сто процентная информация, что эти деньги там(в этих клубах) расхищаются. Когда на это обратит внимание прокуратура, СК и счётная палата?

Гость
19 июня 2023 в 13:31

Президента нет, а тренера назначили🤣 и состава как такового тоже нет.

Гость
19 июня 2023 в 13:31

Да всем пофиг

Гость
19 июня 2023 в 14:00

Может хоть кто нибудь ,обратит ,наконец, внимание???

10 мая 2023
Губернатор Михаил Евраев в ходе оперативного совещания сообщил о кадровых изменениях в Правительстве области, его структурных подразделениях и подведомственных организациях.
Денис Хохряков, возглавляющий региональный департамент имущественных и земельных отношений, назначен на должность заместителя председателя Правительства области. Он будет курировать работу департаментов имущественных и земельных отношений, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования...
Эта должность ранее была за Молчановым.

Однако же, что мы видим на офсайте администрации ?
У господина Хохрякова добавилось еще и кураторство наследия Неженца.
Департамент ЖКХ, Департамент Строительства, Департамент Дорожного.
Все основные финансовые потоки области !!!

Новость Знаковая.

Только вот сообщалось ли об этом официально.
Номер и дата документа имеется?

Гость
19 июня 2023 в 15:01

Очередная авантюра, ждём ещё назначения президента😁

Гость
19 июня 2023 в 15:07

Так ярославцам эти назначения "фиолетово". Ждем новых уголовных дел и посадок !

Гость
19 июня 2023 в 15:53

Хорошая новость.Хомуха был отличным игроком.Желаю успехов и удачи. Мяч в сетке трепещет словно как-муха!Гол с штрафного забил- Дмитрий Хомуха!

Гость
19 июня 2023 в 16:56

Господин евраев с новыми владельцами шинного завода встречался?

Может быть они будут более заинтересованы в сотрудничестве?
Как в старые добрые времена - Кордиант по всей России будут продвигать.
Да и права на название стадиона - типа Кордиант Шинник Арена пора бы уже лет на 10 продать за денюжку.

Гость
19 июня 2023 в 19:34

Тренер в этом деле далеко не главное ... Денег губерния не даёт. Игроков ороших нет и купить их не на что. С судьями порешать вопрос не на что. Поговорить с другими участниками забега не на что.. Так что судьба не завидная у Хомухи-не будет у него прухи.

Гость
19 июня 2023 в 20:19

Удачи!

Гость
20 июня 2023 в 00:17

Какой футбол? Все на СВО!!!!!