СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Потратят больше миллиарда рублей: мэр Ярославля рассказал о реконструкции бассейна «Лазурный»
Потратят больше миллиарда рублей: мэр Ярославля рассказал о реконструкции бассейна «Лазурный»

11 февр 2024 в 21:41

«Мы не имеем права потерять бассейн "Лазурный"» Кто это вы? Это бассейн коренных ярославцев а не пришлых мэров которые сегодня тут а завтра там!!

12 февр 2024 в 08:02

не трогал бы , а то и это сломает ...

12 февр 2024 в 09:08

Ни сроков окончания, ни названий организаций, ни ОТВЕТСТВЕННЫХ ... "труба" бассейну...

Гость
11 февр 2024 в 21:17

Новые бассейны надо строить, парки, аттракционы, велодорожки, короче строить у себя и для себя, а не у чужих и для чужих
Строить своими Ярославскими фирмами с Ярославскими рабочими и материалами , а не московскими и южными!!!!!

Гость
11 февр 2024 в 20:32

опять закроют,а потом продадут!!!

Гость
11 февр 2024 в 20:55

Потрясное чувство коллективизма - наша Страна, наш Город, наш Бассейн, наш Цирк!🤡

Гость
12 февр 2024 в 07:46

А потом жена мЕра займет пост директора. 🤣🤣🤣

11 февр 2024 в 21:32

Лазурный, это шедевр. Стоит фасадом к дворам с хрущёвками, а задницей на ул. Чкалова. Памятник тотальному алкоголизму времён СССР

Гость
11 февр 2024 в 21:32

Предварительно миллиард ,а потом как обычно,сроки сдачи пройдут,сменят подрядчика,мэр и губернатор выразят возмущение и потребуется ещё миллиард или два
🤡🤡🤡

Гость
12 февр 2024 в 12:16

За миллиард нужно строить новый комплекс,а не ремонтировать.Очень похоже на распил бюджета.Прокуратуре на заметку!

Гость
11 февр 2024 в 20:20

Слабо верится сколько ещё раз его можно реставратор давать пора бы уже новый построить за эти деньги

Гость
11 февр 2024 в 20:25

Кстати:.. "получать рекорды" и спортивные разряды можно и 25 метровом бассейне !

Гость
11 февр 2024 в 20:44

Интересно, что это за предварительное понимание в 1,1 млрд и что за справление с аварийными ситуациями ?!

Гость
11 февр 2024 в 20:59

Так лет пять тому назад, был капитальный ремонт! 1,1 рублей, для установки золоченых шкафчиков в раздевалке?🤔

Гость
11 февр 2024 в 21:02

Для энергетической сверхдержавы как то мелко выдавать за достижение обычную реконструкцию здания.

Гость
11 февр 2024 в 21:06

Шибко напоминает он мне товарища Бывалова из фильма "Волга-Волга" - это благодаря моему чуткому руководству!😂

Гость
11 февр 2024 в 21:39

Почему бы не доводить здания,дороги, коммуникации до разрухи,а вовремя проводить обслуживание и ремонт?

Да потому что "пилить" миллиарды легче,чем по мелочам размениваться

Гость
11 февр 2024 в 23:23

Когда мы будем строить новое, современное, а не тратить миллиарды на восстановление всего старого.

Гость
12 февр 2024 в 00:21

Это же чистой воды феодализм,прислали каких то деятелей на область и огород,они миллиарды потратят без всякой отчётности перед жителями и исчезнут как Волков с Мироновым.
ПыСы.Владимир Михайлович,где новое депо для троллейбусов?

Гость
12 февр 2024 в 06:13

"мэр" рассказал .... , а когда отчитается ? только и может рассказывать.

Гость
12 февр 2024 в 06:32

Фасад то можно и поменять, а вот канализация старой так и останется. Не проще ли новый построить?

Гость
12 февр 2024 в 07:38

Лазурный давно стал средством отмывания денег для нечистых на руку чиновников. Все мэры Ярославля по очереди бассейн реконструируют, реконстрируют, денжищи вкладывают, вкладывают, а он все никак не реконструируется. Между тем, за это время в городе на частные инвестиции, безо всякого бюджетного участия возведены несколько бассейнов, где в том числе тренируются дети

12 февр 2024 в 19:28

Хорошая практика была раньше ,украл- руку отрубили,опять украл-вторую...Как думаете,депутаты Единой России примут такой закон,если народ попросит?

Гость
11 февр 2024 в 20:08

Верим)

Гость
11 февр 2024 в 20:13

Пилите,Шура,пилите!!!

Гость
11 февр 2024 в 20:18

Вашими бы устами да мёд с пивом пить

Гость
11 февр 2024 в 20:20

Вранье

Гость
11 февр 2024 в 20:55

Ох и погреют руки))

Гость
11 февр 2024 в 21:51

А то. Когда очередную жертву тетриса во дворах будут втыкать, бассейн поблизости это плюс цене продами метра. Новое строить на новых землях не судьба.

Гость
12 февр 2024 в 00:10

Мэр,по плохо очищенным улицам дети тоже ходят.Надо быть последовательным

Гость
11 февр 2024 в 20:18

Очень хорошее дело!
Спасибо большое мэру ♥️
цену сделайте доступной для людей
Ярославец

Гость
11 февр 2024 в 20:32

А улицы на окраинах на эти миллионы заасфальтировать - не пробовали?

Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на ремнте бассейнов, так хоть польза людям была бы.

Гость
12 февр 2024 в 08:01

Они уже не говорят,когда работы будут завершены,они просто радуются деньгам)))
Поздний совок повторяется))

Гость
12 февр 2024 в 13:52

Мэру впору бы озаботиться уборкой улиц. Город погряз в грязи и в снегу а найти специалиста способного организовать красивую уборку некому. Овчаров явно не тянет на этой работе

Гость
12 февр 2024 в 21:19

Очень хорошая новость дай бог сбудется

Гость
13 февр 2024 в 05:24

Лучше бы этот миллиард потратили на наведения порядка по очистке воды в Волге и Которосли для купания летом жителей города !!

Гость
13 февр 2024 в 11:42

На такие деньги можно не один новый построить

Гость
13 февр 2024 в 11:45

Прокуратура почему молчит? На такие деньги новых настроить

Гость
13 февр 2024 в 11:50

за такие деньги дно, вероятно, будет инкрустировано кристаллами Сваровски.... хотя о чем это я, осядет в карманах главной цирковой труппы поди

Гость
13 февр 2024 в 16:44

За эти деньги можно новый построить.