СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ярославцы открыли велосезон: по городу проехали 400 человек
Ярославцы открыли велосезон: по городу проехали 400 человек

Гость
23 апр 2018 в 09:22

Приятно видеть и не одной велодорожки, или из пародия в парках и на набережной, нарисовали где бегают дети, из двора в Брагино выехать проблема, с одной стороны машины стоят, ямы, с другой едут другие автомобили, и притирают так, что раз чуть не упал. Главное есть где сделать, будет безопасно, но нет, нам только приятно видеть, печально.

Гость
23 апр 2018 в 08:20

Иметь в городе такое шикарное спортсооружение как ВЕЛОТРЕК..и ничего не делать для его усовершенствования и развития велосипедного вида спорта...А мэр Слепцов говорит, что ему это приятно видеть.

Гость
23 апр 2018 в 11:21

Достали великовозрастные велосипедисты, ездящие по тротуарам. Читайте ПДД. Там написано, что по тротуару вы можете ездить, только если нет велодорожки и ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Валите на дорогу со своими велосипедами !

Гость
23 апр 2018 в 12:07

Чтобы 400велосипедистов проехали по городу 5 км, с 6 утра до 17 вечера перекрыли все движение в центре, наплевав на интересы и права жителей близлежащих домов! Все переулки к Волжской наб., ул.кедрова, советская, которосльная наб.были пеоегорожены грузовиками, сотрудников ГИБДД не было, проехать в районе обеда к дому не было никакой возможности! Пешком обежав всю округу, с трудом найдя сотрудников ГИБДД около Вечного огня, буквально умолила их пропустить домой (ехала из санатория, с чемоданами)! Это все нормально?!

Гость
24 апр 2018 в 09:23

Стесняюсь спросить,..а когда Владимир Витальевич пробегом на детских самокатах по городу откроет сезон толчкового транспорта..А то некоторые детишки без вашего разрешения уже начали кататься во дворах.

Гость
23 апр 2018 в 09:09

странно что ни у кого нет плаката с лозунгом -"против московского мусора"!
мэр на лисапеде и в таком окружении, отличное фото получилось бы.