СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Будут штрафовать: в Ярославской области устроят облаву на любителей шашлыков
Будут штрафовать: в Ярославской области устроят облаву на любителей шашлыков

Гость
28 апр 2021 в 18:38

Это они ко мне на дачу со своими рейдами что ли заявятся? Ну, ну. Милости прошу. Правда у меня собаченька на участке гуляет и чужих не очень любит. Но может этим проверяльщикам удастся с ней договориться.

Ольга 76
30 апр 2021 в 00:57

Власти штрафы только собирать могут.вот вас бы,власть, оштрафовать как следует.за те же дороги,за нечищеные зимой,и которые мы сейчас наблюдаем.в яме спрятаться можно-незаметят! За грязь и убогость города.зато рейды они пустят.стыдобища.за каждым(почти)магазином свалка мусора,толпы пьющих,пройти противно.вот и засылайте туда проверки

Гость
28 апр 2021 в 19:05

В Америке установлены мангала для Барбекю в парках и на детских площадках . Дети бегают и играют ,едят бургеры, лобстеров , рваное мясо и
овощи гриль ... Родители общаются ..
А тут...

Гость
28 апр 2021 в 18:45

Давно пора запретить на природе жечь костры. Велкам на свои участки, там и жарьте.

Гость
28 апр 2021 в 19:00

У нас компаниями пьют не отходя от винного,и то оштрафовать некому,и тут для галочки попугают денёк.

Гость
28 апр 2021 в 22:08

Власти города Ярославля только штрафы собирает, власть нашего города забыло о жителях города, канечно отштрофовать людей это законно, но и у людей должна быть возможность отдохнуть, при этом всем власть добивается в городе бунта, им плевать на людей абсолютно, но мы все люди и должны быть специальные места где можно сделать шашлык, а не так захотел развёл костер загорелось, канечно, но у нас забыли о людях давно

Гость
29 апр 2021 в 15:11

мангал на даче это нормально ! ни кто не захочет свой дом спалить

Гость
28 апр 2021 в 21:08

Мытищинский Рэмбо тоже любил шашлыки.

гость
29 апр 2021 в 23:27

СТРАНА ДЕБИЛОВ