СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Обозначили уголовную ответственность: шашлыки на природе могут обернуться лишением свободы
Обозначили уголовную ответственность: шашлыки на природе могут обернуться лишением свободы

Гость
21 апр 2022 в 07:25

Редакция, хоть бы раз разместила ссылку или сам нормативный акт!

Гость
21 апр 2022 в 09:15

Если внимательно читать заметку ... длина противопожарной зоны почти 63 метра, ширина противопожарной полосы 0.4 м, ну копнем не штык 0.3 м, получаем что если хочешь съесть шашлык, перекидай 7.5 кубов земли. Ребята из МЧС, покажите это действо, народ хочет это видеть.

Леха
21 апр 2022 в 09:14

Расея..за ущерб в 10 тыс рублей 4 года лишения свободы? за 50 т.р. - 10 лет? А как все банкиры с деньгами вкладчиков на запад смотались? а с деньгами дольщиков? олигархи?и т.д. и т.п. . Но до них ведь не дотянутся...чиновникам часто условно прилетает. А вот Иванову за шашлычок - раз в зубы 4 года со всей пролетарской ненавистью...никакой запад так не бьет русского как другой русский

Гость
21 апр 2022 в 07:58

За разжигание чего-то там.

Гость
21 апр 2022 в 14:14

И, несмотря на это, каждый год кто-то поджигает траву на обочинах. А за шашлыки штрафуют нормальных людей!

21 апр 2022 в 16:48

клещей на этих шашлычников напустить. и побольше.😂😂😂

Гость
21 апр 2022 в 08:45

Жизнь в России может обернуться лишением свободы.

Гость
21 апр 2022 в 09:12

Просто денег нет у многих. А так бы полстраны бы сбежало, если бы у них были деньги на эмиграцию. Вое есть давние опросы где около 2/3 молодых людей 16-27 лет мечтают об этом. Не видят будущего, не видят перспектив в жизни.

Бро
21 апр 2022 в 09:19

Разговор на зоне: "За что сидишь?" "Шашлык жарил....." теперь за фейки, отрицание роли и т.д и т.п. меньше дают чем за шашлык

Гость
21 апр 2022 в 09:37

судя по описанию места, в котором можно пожарить мяса на открытом огне, даже Советская площадь, не будет соответствовать нормативу.
а в остальном...
отдых, он ведь не для всех...

Гость
30 апр 2022 в 11:03

Ха! До десяти лет лишения свободы.Вы серьёзно? Хотя может это и оправдано,но как с хамством чиновника и растратой бюджетных средств до... к примеру на миллион?Был и есть у нас чиновник в Тутаеве который растратил бюджетные средства в 240милллионов и ничего.Только пальчиком пригрозили.Да он и сам рад,что отделался испугом и ещё потом на второй срок переизбрался...

Гость
30 апр 2022 в 11:59

Все правильно! Еще бы отлавливали тех кто окурки разбрасывает, от них тоже может быть возгорание.

den
21 апр 2022 в 10:40

Неча холопам по лесам шариться, пусть там баре отдыхают спокойно