СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не нужно очаровываться»: главный синоптик России рассказал, какой будет весна в 2024 году
«Не нужно очаровываться»: главный синоптик России рассказал, какой будет весна в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
21 февр 2024 в 08:03

Не нужно очаровываться, вы должны СТРАДАТЬ!😂 Не слушайте ерунду, радуйтесь чему хотите, снегу, дождю, солнцу, что вылезло на полчаса, и сразу станет легче жить.

Гость
21 февр 2024 в 08:52

Всё будет с точностью до наоборот, сколько раз убеждался Вильфанд нулевой

Гость
21 февр 2024 в 12:43

Скоро бабы ножки начнут оголять

Гость
21 февр 2024 в 14:26

Вообще-то Март в России это ещё зима, практически постоянно.

Гость
21 февр 2024 в 08:46

Помню Лужков еще боролся с ошибками синоптиков - пригрозил им не платить, вот теперь все синоптики перестраховщики.

Гость
21 февр 2024 в 10:45

Наступила Весна Света и это прекрасно!!!

Гость
21 февр 2024 в 20:20

Вообще самые мощные в мире компьютеры у синоптиков, создают и рассчитывают метео 3D цифровую матрицу тропосферы, и даже они максимум могут рассчитать погоду на 10 дней. Все остальные прогнозы на весну-лето это гадание на кофейной гуще, приметы и догадки. Так что не требуйте от синоптиков многого, неделя вперёд и хватит.

Гость
21 февр 2024 в 08:59

Страшно

Гость
21 февр 2024 в 17:42

В комментариях столько грамотеев, через слово ошибки. Раньше хоть стеснялись своей безграмотности, теперь ее просто не замечают.

Гость
21 февр 2024 в 09:50

Я хочу весну где она ?

Гость
21 февр 2024 в 06:47

А что говорят приметы, гороскопы и бизнес-коучи?

Гость
21 февр 2024 в 10:58

Задолбал снег, все бело, обочин второстепенных дорог не видно.

Гость
21 февр 2024 в 11:13

Вообще не знаю, что будет с весной? Теперь и Пугачева ее точно не разрешит... [ирония]

Гость
21 февр 2024 в 11:46

РФ огромная, все может измениться, но синоптик, профессор,, правильно говорит. Я всегда слушаю, у меня дача., Спасибо

Гость
21 февр 2024 в 12:49

А 76. ру прямо Вильфанду вот так просто позвонил и он с вами поговорил?

Гость
21 февр 2024 в 12:55

Его прогнозы на далёкую перспективу всегда исполняются с точностью наоборот. Достаточно вспомнить прошлогоднее "абрикосовое лето" и то какую он осенью обещал нынешнюю зиму .

Гость
21 февр 2024 в 13:31

Как у меня часы работает так и Вильфанд говорить прогноз погоды он вообще курсе где работает ни разу точный прогноз не говорит

Гость
21 февр 2024 в 13:44

Бред полный! Прочитай свою статью,ты сам что-нибудь понял? После пьянки и бадуна?!

Гость
21 февр 2024 в 14:59

Главный синоптик страны предполагает а бог располагает.......

Гость
21 февр 2024 в 15:20

Из того что прочитал понял одно они и сами ничего незнают! написанно так что вроде холодно но и тепло может быть?!

Гость
22 февр 2024 в 02:07

Зима достала реально. И эта черно-белая картинка полгода на улице

Гость
22 февр 2024 в 07:15

Если в СССР ещё можно было слушать прогноз погоды то сейчас вообще нельзя А ведь на содержание всех структур идут огромные деньги!!!

Гость
22 февр 2024 в 15:35

Вместо ракет спутники метеорологические надо запускать, а то бабка лучше погоду определит (с радикулитом и другими болячками), чем метеорологи. " Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел ... и снова зашел."

Гость
23 февр 2024 в 20:04

В Индии в Риме?

Гость
25 февр 2024 в 18:49

Никого не смущает, что Рим оказался в ИНДИИ?