СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Можем остаться без урожая: синоптики зафиксировали опасную ситуацию в Ярославской области
Можем остаться без урожая: синоптики зафиксировали опасную ситуацию в Ярославской области

Гость
1 мар 2024 в 10:39

А у нас урожай, бывает? Все импортное. Наша толькт трава для скота.

Гость
1 мар 2024 в 10:29

А у нас озимые сажают?

Гость
1 мар 2024 в 11:18

На фотографии хорошие "озимые" и борщевик. 😉

Гость
1 мар 2024 в 11:24

Развалили сельское хозяйство в области. Да раньше, если бы озимые сопрели, секретаря обкома сразу на цугундер.

Гость
3 мар 2024 в 01:41

Сельское хозяйство развалено нашим правительством.
Кругом пальмовое масло.

Гость
1 мар 2024 в 12:29

А у нас, в Ярославской области, имеется сельское хозяйство?
По моему, его уже давно отимели, лет этак 30-40 назад! Да и вообще, у нас не Страна аграриев, у нас Страна нефтегазо добытчиков!😡

Гость
1 мар 2024 в 12:28

Простой логикой, тут не отделаться, ведь раньше снег лежал себе и всех радовал. Много снега - много хлеба. Придётся включит внутреннего пессимиста. Скорее всего техники не хватает и нужен разброс по времени, Чтоб один трактор мог на семь колхозов поля перепахать, надо чтоб побыстрее растаяло, а то не успеет, да и урожай лучше по времени разбросать, а ну как одновременно всё созреет, а убрать будет нечем, опять одновременно на все поля комбайнов не хватит. Сгниёт урожай на корню.

Гость
1 мар 2024 в 13:54

А как же "Больше снега на полях - больше хлеба в закромах"?

Гость
1 мар 2024 в 11:11

Позор

Гость
1 мар 2024 в 12:55

во люди к диванам приросли, даже не знают, что у нас есть сельское хозяйство. и если раньше такие особи дальше своей прокуренной кухни не вякали, то сейчас интернет дал и право вонять на всю страну. пора делать вход в инет по паспорту, чтобы неадекватчина отсеивалась.

Гость
1 мар 2024 в 11:09

И что раньше еще больше было снега и каждый год,и урожай был отличный .Солнце быстро высушит территорию,

Гость
1 мар 2024 в 12:37

А чего за бред Вы нам тут поведали? Земля должна промерзать на 30 сантиметров и более?
Это чтобы потом она отходила до июня месяца? С такими агрономами, мы скоро точно Борщевик жрать будем!

Гость
1 мар 2024 в 15:43

У нас. растет борщевик, лопухи и крапива вот наш урожай, а остальное одно бла юла))

Гость
1 мар 2024 в 16:17

Толи ещё будет.... Ждите весны...

Гость
1 мар 2024 в 17:48

Это подсказка для бизмесменов,как взять деньги на с/ х урожай и технику,а потом обьявить себя банкротом, снега много выпало,зато еще богаче будешь,чем был раньше🤫

Гость
2 мар 2024 в 12:49

Вы так за урожай не переживайте. Китай и Турция нам не дадут пропасть. Могут и польские яблоки разрешить.

Гость
2 мар 2024 в 14:28

У ФЕРМЕРОВ,ЭТО В ОСНОВНОМ РОЖЬ,А У ДАЧНИКОВ,ЧЕСНОК И ПОДЗИМНИЙ ЛУК!!ОНИ ТАКИХ АНОМАЛИЙ НЕ БОЯТЬСЯ

Гость
1 мар 2024 в 10:31

Да ничего не случится. Хватит пугалки тут писать.