СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Готовимся к худшему? Главный метеоролог страны объяснил, как долго продлится похолодание в России
Готовимся к худшему? Главный метеоролог страны объяснил, как долго продлится похолодание в России

Гость
4 мая 2024 в 11:37

что за чушь несёт синоптик. нет баланса. баланс в природе есть всегда. март и апрель были тёплыми, вот и пришло похолодание. чему удивляться. все как надо. тепло, сменяется холодом и наоборот.

5 мая 2024 в 09:04

У природы нет плохой погоды!

Гость
4 мая 2024 в 07:43

а когда в стабильной россии готовились к хорошему?!
хотя вот 7 мая будет венчание на царство, люди простые люди просили умоляли об этом 😱
всем холопам на радость

Гость
4 мая 2024 в 09:42

Готовимся к худшему. Это не про погоду, а про ситуацию в стране.

Гость
4 мая 2024 в 07:44

даже небо отвернулось и солнце не заглядывает в мордор

Гость
4 мая 2024 в 08:08

Вязгина, не стыдно обманывать? Если бы вильфанд давал интервью только для 76, он бы рассказал только про Ярославскую область, а не про все вокруг и вскользь про Ярославль

Гость
4 мая 2024 в 06:46

Видимо, больше других нет проблем.

Гость
4 мая 2024 в 06:49

вильфанд знает значение слова "генетический"?

Гость
4 мая 2024 в 10:55

Включите отопление

Гость
4 мая 2024 в 12:54

Дедушка вангует

Гость
4 мая 2024 в 16:35

Всё в тар-тарары! Свои метеостанции здали в утиль, Мериканцы со своими спутниками кинули, кто виноват и что делать дальше? За окном, спиртовой, ещё времён СССР термометр, какую он показывает температуру, я и без Вильфанда вижу!😡

Гость
4 мая 2024 в 18:22

Да, да, вы позвонили, трубку взял Вильфанд и стал вам рассказывать... Очень интересно.

Гость
5 мая 2024 в 09:06

Ну хоть посмешил.

Гость
5 мая 2024 в 18:14

Черемуха цветет.

Гость
6 мая 2024 в 13:38

У вас очень негативные заголовки, ну что это, "Готовимся к худшему", почему позитивнее нельзя писать? У погоды нет плохой погоды, всякая погода благодать, всегда можно потеплее одеться! Урожай тоже не каждый год должен всходить, и такие проблемы есть и на юге. Ну будет холодное лето, ну и этому радуйтесь, Лучше здоровье берегите, отказывайтесь от вредных привычек, меньше ходите в аптеку и меньше смотрите телевизор, больше читайте доброй/полезной литературы и больше гуляйте, больше будьте со своими родными!